Ковальчук Юлия
9
Ковальчук Юлия
0
подписчиков
0
подписок
193,2к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
19
Белтуризм
Минск · Экскурсии
Сохранить
Вчера
Добрый день. Хотела поделиться впечатлениями о поездке в Италию на 7 дней. Покупала тур в другой компании Life tour . Задавала вопросы мне не сказали что это польский филиал. По организации были вопросы. После того как добавили в чат и оказалась это Бел тур начали вопросы решатся, разрешили ехать из Минска. Из плюсов: Александр Хотяшов хороший гид, компания подобралась классная, экскурсии захватили четыре страны Италия, Чехия, Австрия и Польша. Везде красивые виды и гид подсказывал что лучше посмотреть. Сиена город особая любовь, очень хочется вернуться и пожить) За питание в городах доплата , было очень вкусно. В общем обошлось в районе 800 евро с дочкой на двоих ( что я сама купила не считаю) За такие деньги посмотреть Европу это роскошь. При том что цены космос была возможность затариться в магазинах. На автобусе можно много провезти.Времени на все хватило Из минусов: отель в Италии оставляет желать лучшего, но понимая бюджет почти всем было норм. Ночные переезды жёстко, но дома отдохнули и забыли. Во Флоренции и Риме было жарко , но это не к фирме вопрос) На границе туда стояли сутки, обратно 4 часа В целом поездкой довольны. При том, что я все время путешествую сама, посчитала выходит намного дороже. Хорошая фирма, я думала, будет хуже приятно удивили)
Литвины
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вчера отмечали день рождение подруги. Я в шоке конечно. Еда вся вкусная подойдёт и туристам и своим.Персоналу отдельный респект. Команда просто умнички. Позитивные веселые ребята, всегда приходили на помощь, шутили. Еда приносилась вовремя, бокалы обновлялись. В общем отлично провели у вас время. Берегите этих бриллиантов))
Radisson Blu Hotel Addis Ababa
Аддис-Абеба · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Для Африки может и норм, но мне так себе. Тапок в номере небыло, чайник не работал, набора шампуни тоже. Два раза напомнили всё принесли. Еда разная то вкусно ,то невкусно, хотя заказывали одно и то же. Многим болел живот. Шведский стол достаточно разнообразен. Территории при отеле погулять нет. Магазин сумок очень дорогой. Если прогуляться можно найти то же в пять раз дешевле. Отель с большего норм,но в следующий раз будем искать другой
Солнечная долина
Минск · Горнолыжный комплекс
Сохранить
Февраль 2026
Очень удобно кататься на сноуборде не выезжая за город. Быстрее и дешевле. Высоты склона мне хватает. Катаюсь с инструктором Евгением. Записыватся лучше заранее. В этом году открыла для себя сноуборд. Всем довольна
Визит-Тур
Минск · Турагентство
Сохранить
Декабрь 2025
Зашла сюда специально оставить положительный отзыв и если честно удивлена рейтингом. Ездила с ними летом в Польшу рейсом Минск - Прага, очень довольна водителями. Всегда помогали, отвечали на вопросы. На границе делали все возможное. Обратно ехала эколайнсом через Литву. Ну норм, ничего особенного кроме билета в два раза дороже. Сейчас новогодние праздники и с визит тур ездит моя дочь студентка. Доехали быстро,комфортно. Рассказывала что ее друзей которые ездили после нее ,когда начались большие очереди пересаживали в свои автобусы которые ближе к границе стояли бесплатно , без 50 евро. И они прошли вообще быстро. Билет мне кстати по телефону очень быстро поменяли на другой рейс без доплат. И передачи регулярно передавала. Водители отвечают на сообщения Спасибо Вам большое 🙌
Белорусский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
Сделайте когда нибудь уже ремонт.поставьте обменники. Худшее место в Москве
Железнодорожный вокзал
городская гмина Кельце · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красивый маленький
Хмель
Минск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный ресторан. Очень рады что с друзьями в субботу зашли именно сюда. Вкусная еда. Внимательные официанты. По ценам норм.не шумно( самые шумные были мы)) поиграли в настольный хоккей. Мы были второй раз. Придем ещё 🙌
Mybooks.by
Минск · Книжный магазин
Сохранить
Май 2025
После переписки и трёх звонков меня уверили что в субботу с 11 все будет,приехала ничего небыло в итоге испорчен подарок на день рождения и выходной в поисках нового. Никому не советую. Это не нормальное отношение.
Чёрнобелый
Минск · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Очень уютно,красивый вид. Атмосфера шикарная конечно 💯 к посещению . Из напитков брала батч и круасан. Все как люблю