Руслан Г.
4
Руслан Г.
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
У Аннушки
село Панкрушиха · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительно. Раньше было вкусно. Последний раз вместо солянки какие-то помои принесли. Туда я больше не заезжаю.
Mister-bro
Камень-на-Оби · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Уютное место! Высококвалифицированные мастера! Рекомендую к посещению!
Шашлык и Шаурма
Камень-на-Оби · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Уютное место! Добрые люди! Вкусный шашлык и люля!