Ксения Мустафина
3
Ксения Мустафина
0
подписчиков
0
подписок
24,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Шашлычок
Ярославль · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Купила на 2100 мяса ,пока было теплое смогла съесть 2 куска с ножом одни жилы .Через 10 минут это превратилось в куски жесткой не аппетитной субстанции.Позвонив в Шашлычок,мне в грубой форме сказали что все любят их еду и у них 4.9 отзывов . Не рекомендую покупать .