Кристина А.
4
Кристина А.
0
подписчиков
0
подписок
44,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Симсон
Самара · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2025
Пришли в данную клинику со здоровой шиншиллой, а ушли с покалеченной, которая впоследствии долгих мучений умерла. Изначально пришли в клинику с отросшими крючками. Врач настаивала на том, что нужно сделать коррекцию зубов именно аппаратом, но на первый раз сделала вручную, и после ручной коррекции всё было хорошо. Потом мы записались на аппаратную коррекцию, и тут начался ад и для животного, и для меня. Отдавали мне животное, у которого весь рот был в крови, но мне спокойно сказали, что он разжевал себе язык (такого быть не должно). После этого началась череда проблем со здоровьем, потому что 1,5 месяца шиншилла не ела сама, начались проблемы с рвотой и поносом, проблемы с мочой и проблемы с глазом, о котором я несколько раз упоминала, но врач игнорировала. Между этими проблемами за время принудительного кормления зубы снова отросли, и врач снова настояла, что нужна повторная коррекция аппаратом, после которой у него почернели зубы. То есть примерно за 2 месяца пришлось 2 раза вводить животное в наркоз. Также врач забыла упомянуть, что делала она коррекцию аппаратом первый раз в своей жизни на живом животном, что и повлекло все эти проблемы. Совет всем владельцам грызунов: не обращаться в данную клинику, если не хотите угробить животное, и ни в коем случае не делайте аппаратную коррекцию зубов, потому что это очень сильно вредит, если нет особых показаний. Отросшие зубы — это не показания.
Бобёр
Самара · Зоомагазин
Сохранить
Май 2025
Хочу выразить благодарность Александру за то, что пытался сделать всё возможное, чтобы спасти нашего шушика. На каждом приёме было видно, что он искренне пытается помочь. К сожалению, малыш не выжил — поздно обратились. Если у вас экзотические животные, обращаться однозначно нужно в «Бобёр»!!
Навигатор
Самара · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Январь 2023
Что я могу сказать по поводу данного сервиса. Очень все конечно приятно, и машину помоют и диагностику проведут и кофе/чай, да еще и бесплатно, но не все так хорошо, как кажется. Я приехала, чтобы сделать развал-схождение, после этого мне приговорили рулевую рейку, ну и так по мелочи (спойлер рейка была норм за исключением минимального люфта и все это лечится заменой Сайлентблока), по итогу мне отказали в услуге и предложили сначала устранить проблемы. Цены у них 10к рейка плюс 2500 работа. Я отказалась и сделала в другом сервисе где постоянно ремонтируюсь, где мне и сказали, что мягко говоря меня обманули в навигаторе. Больше конечно же желания ехать туда нет. У меня все.
Автомойка 24
Самара · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2022
Мойка отличная. Девушка администратор всегда с улыбкой к клиентам это очень приятно. Моют хорошо, качественно. Рекомендую.
Поволжский монтаж
Самара · Металлоконструкции
Сохранить
Май 2018
Очень советую компанию ! Вкусные цены, приветливый персонал,знающий своё дело. Работу сделали на высшем уровне! Советую всем!