Карина Коган
11
Карина Коган
7
подписчиков
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
22
Ипсос Комкон
Москва · IT-компания
Сохранить
Март 2026
Уже блокировала данную компанию! Спасибо, что хоть МТС теперь их распознает. Хватит названивать! Тем более в 10 утра в воскресенье! Спамеры. А в моем понимании , там где спам там и ***.
Хруст & Аромат
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Очень приятное заведение и отличный персонал. Такое отношение к посетителям мотивирует возвращаться снова и снова. Очень вкусное какао, хороший кофе и шикарный выбор тортиков. Сендвичи не пробовали, но визуально очень впечатлилась - вернемся попробовать.
PhoBo
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Январь 2026
20:00-20:10 5 января весь персонал (4 человека) всем составом дружно наплевали на клиентов, уселись за стол дальний и сидят почевают. Заходили трижды. Стояли у кассы - всем плевать. Никто не подходит. Прекрасно нас видят, но отворачиваются и едят дальше. Подошла - сфоткала, вышло тело , и набитым ртом, жуя невнятно изъяснилось . Очень мерзкие ощущения!
Яндекс Маркет
Москва · Постамат
Сохранить
Декабрь 2025
Пару раз заходила - работал приятный молодец человек. Все понравилось. Вот за эти пару раз и 2 звезды. А на третий раз встретилась с пожилой тетей, которой явно помешала смотреть сериал. И которая считает, что упаковать посылку в бумагу брендированную можно только клиентам которые доя детей подарки покупают. Спасибо что с пакетом не отказали. Пожалуй буду дальше ходить в соседний пункт к милым девчонкам. При чем про бумагу я спросила максимально вежливо. «Это можно взять, или только при отправке, а не арт получении можно?» на что мне ответили: это взять нельзя, это для детей кто подарки заказывает🤣🤣 фу такой тетей быть, не работайте с людьми с такими предрассудками
Автофорум Mercedes-Benz
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Вызванивают машины на выкуп и вводят в полнейшее заблуждение. По телефону диалог ведет человек, который торжественно клянется, что оценка будет в цену объявления или разумно меньше. Трижды подтверждает, что ниже мной озвученной цены оценки не будет. Дает любые обещания, что бы затащить в салон. По приезду в салон тебя встречает выпускник школы, рассказывает шаблонные выученные истории «своего опыта», а потом озвучивает на выкуп сумму, в половину от цены машины. Не тратьте своё время. Это не первый опыт с конкретно этой локацией, и этой сетью в общем и целом. Но это точно была последняя покупка. Честное слово, перекупы так не вводят в заблуждение, как эти ребята. К достоверности информации которую менеджеры доносят до покупателей при желании купить машину так же огромные вопросы. 60% информации ребята не договаривают по машинам . Любой диалог с менеджером ведется с позиции «мы крутой дилер, если не вы, то кто то другой, мы очень крутые ребята, можем себе позволить». Крайне рекомендую не связываться, во всяком случае с желанием продать машину. Потраченное время и утраченная вера в людей. Хуже перекупов.
Министерство Завтраков
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Это потрясающе место! Одно из самых ярких впечатлений от города. Божественно вкусный кофе, невероятно эстетически красивые завтраки! Вкусно все ! Если круассан - то идеальный круассан, если яичко в смятую - идеальное, на милейшей подставочеке! Выпечка - восторг. Обслуживание потрясающе. Очень харизматические ребята. Да очередь - то оно того стоит, я обещаю.
Ozon
Москва · Постамат
Сохранить
Апрель 2025
Мой любимый пункт! А все благодаря прекрасному сотруднику. Всегда веселый, доброжелательный. Хочу с удовольствием. Никаких конфликтов никогда не замечала в пункте, очередь если и есть, то 3-5 минут и уже ничего нет. Хоть пункт для меня и дальний, всегда хожу сюда !) человек красит место!
Vagoholic
Москва · Автоателье
Сохранить
Февраль 2025
Приехала с проблемой «После замены лобового перестали работать ассистенты!» Нашла этих замечательных ребят на Ютубе, пока ломала голову куда обратиться. Все именитые ребята разводили руками, говорили проблема в камере, камеру надо калибровать, а калибровать стенда нет. Стенд только у дилера. А дилер меня всегда смущал подходом к ремонту по методичке, без поиска логических рациональных решений. (Работала на дилере - знаю как все устроено) Но, как оказалось стенд НЕ ТОЛЬКО у дилера:) Созвонились , договорились - уже по телефону было понятно, что ребята понимают в чем проблема и точно знают как ее решить. Я пожалела, что не приехала сюда раньше, когда у меня антенна на датчики шин отвалилась. Это болячка Тигуанов, антенна под бампером. Так вот оказалось, что найди я ребят раньше, они бы перенесли мне антену в багажник, и с учетом стоимости новой антенны, ее переноса и кодировки - было бы дешевле, чем в именитом сервисе (оживляющем), мне починили старую. В общем, я в восторге от ребят, от подхода, от багажа знаний и пониманий болячек, нюансов. Одним словом - ребята профессионалы! У меня сложилось ощущение, что у них есть все ответы на любые вопросы по Вагу. Тигу конечно починили, объяснили в чем косяк (косяк как вы могли догадаться в Лобовом стеклом). Так что благодаря ребятам, не только с Тигой таких ошибок уже допускать не будем, а и с другими машинами тоже. Поговорка «скупой платит дважды как никогда кстати». Уже раскидала контакты знакомым. Ждите от меня гостей! Спасибо! Спасибо! И еще раз спасибо ☺️ очень всем рекомендую
Провинция
Коломна · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасное заведение! И прекрасно в нем абсолютно все, начиная с интерьера и заканчивая обслуживанием. Но особое восхищение у меня вызвало меню. Не перегруженное лишними позициями, на любой вкус, но что самое важное, в нем почти все позиции уникальные, не заезженные. Вы точно найдете для себя что то новое, чего вы нигде не видели и не пробовали, и речь не про экзотические продукты, а про уникальные сочетания продуктов и подачу. Большая палитра закусок, много интересных салатов, не заезженных позиций в прекрасном исполнении, но и для любителей классики Цезарь в списке имеется. Основные блюда на любой вкус, хочется попробовать все! В этот раз взяли Дорадо - очень понравилось. Попробовали две пасты - обе прекрасны. Паста с лососем, например, встречается много где, но икра раскрыла вкус немного иначе. Салаты - восхитительные, брали несколько позиций, очень здорово подобраны сочетания продуктов! Для любителей салатов тут есть из чего выбирать, и опять же, не типичные заезженные позиции. А Качество продуктов на высшем уровне! Не во всех франшизах Новикова встречается подобное качество продуктов. Отдельное восхищение к меня вызвал натуральный, настоящий мохито (б/а). Меренговый рулет прекрасный, не во всех кондитерских встречается что то сопоставимое по вкусу. Проще говоря, все, что мы на троих взяли и попробовали - все понравилось, а что то вызвало восхищение. Но помимо прекрасной авторской кухни (а кухня действительно авторская, исходя из того что я увидела), заведение очень уютное, интерьер со вкусом, ничего лишнего, но куда не посмотришь, есть за что зацепиться взгляду. Красиво оформленная входная группа к празднику. В зимнее время года баночка с кремом в туалете о многом говорит, в плане отношения к гостям. Важно, столик лучше бронировать. Пока мы сидели, столы не пустовали. На освободившиеся, практически сразу подходили следующие посетители. Прекрасное обслуживание. Такой уровень и качество сервиса встречается далеко не в каждом заведении в центре Москвы, и это в заведениях выше среднего. Мама попросила кусочек черного хлеба к блюду, мы посмеялись над ней, со словами «это не столовая, тут нужно заказывать хлебную тарелку», но к всеобщему удивлению, принесли не один, а даже парочку кусочков хлеба. Да и в остальном, очень оперативно подают блюда, и убирают пустые тарелки. Официантов не нужно ловить, искать, ждать. Они как будто бы всегда рядом и всегда готовы помочь и подсказать, хотя посадка в заведении полная! В общем вы можете представить, насколько мне понравилось заведение, если прочитали столь длинный отзыв до конца. Заведение уровня центра Москвы, только цены в два раза ниже минимум. И, пожалуй, одно из лучших в городе Коломна. Обязательно вернусь, и буду возвращаться снова и снова. Думаю, ближайшее время, к идеальному меню добавится не менее идеальная винная карта. Спасибо, за прекрасное место! В него хочется возвращаться, его хочется рекомендовать, за ним хочется наблюдать! Уверена, с таким шеф поваром, вы будите бесконечно удивлять даже постоянных гостей!
Автодом Ауди Восток
Балашиха · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Купили а/м с пробегом в этом салоне. Сопровождал нашу сделку менеджер Хатин Алексей (вам точно повезет, если попадете именно на него, такие менеджеры редкость). После первой коммуникации по телефону Алексей направил большое количество живых фото и видео по машине. Направил информацию по техническому состоянию машины и замеры кузова. Надо отметить, что машину мы покупали через предварительный осмотр подборщиком. Осмотр специалиста не отличался от предоставленной информации менеджером салона.(А так бывает не всегда и не везде). Отдельное спасибо Алексею за всегда чистую машину поставленную в тепло и предоставленный подъёмник для осмотра эксперта. Автомобиль покупался в Кредит. Тут у меня так же нет вопросов к салону. Предоставляют предложения от разных банков и страховых. Условия достаточно прозрачные. Я очень благодарна всем, кто участвовал в нашей сделке, за то, что покупка случилась с очень приятными эмоциями, без лишних нервов, гладенько! Еще раз спасибо Алексею, я убеждена, что наши положительные впечатления во многом ваша заслуга !