Анастасия Юшева
6
Анастасия Юшева
1
подписчик
0
подписок
230,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
9
Пуси Лебеди
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Посетили сегодня это заведение. Откуда столько положительных отзывов - понять невозможно. Еда невкусная по всем позициям (от салатов до напитков). Была в шоке от того, насколько паста карбонара может быть отвратительной на вкус! Даже напитки умудрились испортить, брали ребенку горячий шоколад - водянистый, не сладкий, шоколадом и не пахнет. Чай с айвой и персиком - даже запаха не наблюдалось. В кафе неуютно, между туалетом и посадочным залом вместо двери натянута занавеска. Заметили, как официант, доставляя еду к столику, поправлял еду пальцем. Наш вечер был испорчен.
Минутка красоты
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Наращиваю реснички у Анны уже в третий раз, очень довольна🥰Получается всегда красиво и естественно, что самое главное🤩 Аллергии никогда не возникало, глазам сразу после процедуры комфортно, красноты нет. Держатся реснички долго, что радует вдвойне😊 Мастера рекомендую👍🏻
ЛюбимРест
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Давно живем в Красногвардейском районе и периодически посещаем этот ресторан. 22.03.2024 в очередной раз сходили и были разочарованы. Заметно уменьшились объемы порций, очень долгое ожидание подачи блюд. Стыдно подавать блюда, не соответствующие цене и технологии приготовления. К примеру: при заказе свиных ребер, подали жареные кости. Блюда потеряли свой вкус, в сравнении с тем, что было раньше.
Вацлав
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
16.03.2024 отмечали День Рождения на Заневском, атмосфера сети ресторана нравится: весело, душевно. Есть развлекательная программа, что немаловажно для таких заведений. Однако, омрачило впечатление пребывания отравление, которое проявилось у ребенка ночью от некачественно приготовленного молочного коктейля. Просим обратить внимание на качество продуктов и приготовления блюд.
Glass Knight
Санкт-Петербург · Стекольная мастерская
Сохранить
Март 2024
09.03.2024 ходили на мастер-класс. Большое спасибо Глебу и мастеру Денису за увлекательное мероприятие по изготовлению изделий из стекла(цветок, стакан). Дети были в восторге, как и взрослые, присутствующие на мк😻! Прекрасные, чуткие, коммуникабельные, добросовестные мастера своего дела. Рекомендуем к посещению! И с нетерпением ждем свои готовые изделия)
Альфа
Элиста · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Чистый компактный номер. Всего достаточно для временного пребывания. Гости из Питера рекомендуют👍🏻
Хинкальная
Избербаш · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Хорошее место, вкусная кухня, быстрая подача блюд. Гости из Питера рекомендуют👍🏻