Анастасия Долгина
11
Анастасия Долгина
2
подписчика
0
подписок
366,2к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
15
Пешеходный экологический маршрут тропа Голицына
посёлок городского типа Новый Свет · Природа
Сохранить
Август 2025
Столько впечатлений , столько эмоций ..... . Мы прошли тропу в обратном направлении)))) в одну сторону, поскольку были с детьми . На катере до Царского пляжа и уже оттуда пошли по тропе . Очень понравилось, такие виды потрясающие . Были в середине июня - туристов уже многовато было .
Изба
Феодосия · Бар
Сохранить
Июль 2025
Хорошее кафе , цены не дорогие , порции большие . Шашлык жарят прямо при вас 👍 , очень вкусно 😋 . И детское меню есть. Интерьер интересный )))) с чучелами животных - дети были в восторге))) .
СберБанк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Звезду сняла за длительное ожидание и за навязывание различных дополнительных услуг .
Бисквитный двор
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Люблю этот магазин и продукцию . Выбор большой . Когда приходишь , забываешь зачем пришёл, потому что хочется всё))))) .
Юга, Термальный комплекс
Екатеринбург · Сауна
Сохранить
Август 2024
Ходили с мужем без детей , отдохнули супер 🔥 . Нам очень понравился комплекс . Изначально зная , что туда большие очереди, много народу - ходили в будний день днём . На кассе простояла недолго- минут 15 . Меня впечатлили групповые арома парения 👍 . Хамам крутой 👍 . Ну и как не упомянуть про бар на воде 😁 - 🔥 . Чисто , красиво !
Спортмастер
Екатеринбург · Спортивный магазин
Сохранить
Август 2024
Не увидела ничего особенного , чтобы так задирали цены . Причём выбор больше всего ужасает и удивляет
Лесная Братва
муниципальное образование Екатеринбург · Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Неплохое место . Детям понравилось , что можно кормить животных , а мне то что живём недалеко , прогуливаясь по уктусскому лесопарку дошли пешком . Изначально смотрела анонс мероприятий - был аквагримм бесплатно , конечно пришлось постоять в очереди)))) , но что поделать , куда ни сунься - везде очереди . Есть батут бесплатный, но маленький , только по трое детей можно в нём прыгать . На батут нам не хватило терпения стоять очередь . Детей также впечатлили динозавры, а маленькая и вовсе подумала, что они живые, потому что они ещё рычат )))) . Вобщем нам понравилось .
DNS
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2024
Если сравнивать с другими магазинами , то получается на троечку - и выбор как то не велик и консультанты мало опытные - толком ни рассказать, ни посоветовать не могут .
Живика
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Большая аптека , в которой, так скажем, всё или почти всё есть .