Татьяна
4
Татьяна
1
подписчик
0
подписок
130,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ника Спринг
Нижний Новгород · Медицинская лаборатория
Сохранить
Декабрь 2025
Так как мне предстояло сдать большое количество анализов (больше 15, половина из которых очень узкие, и мало какие лаборатории и клиники их делают), мой выбор клиники опирался на то, чтобы я могла сдать все анализы в одном месте и по приемлемым ценам. Выбор пал на эту лабораторию по множеству положительных отзывов и высокому рейтингу (хотя живу в 7 км от этого ЖК и рядом есть другие мед. организации). Плюс они делают скидку 20% на многие исследования, что является приятным бонусом. Так как мне было необходимо сдать много крови для проведения исследований, я очень нервничала, но медсестра провела все профессионально, вежливо, предложила лечь на кушетку, и отвлекала меня, поэтому сбор прошел быстро и комфортно. Администратор на ресепшене сориентировала меня по анализам, быстро зарегистрировала и мы тщательно проверили с ней все необходимые исследования раза 3. Филиал чистый, хороший ремонт и удобное местоположение. Пришла сдавать анализы в 9 утра, очереди не было, что очень порадовало. Рекомендую эту лабораторию, если вам нужно сдать анализы (особенно узкие) быстро, безболезненно, по приятным ценам, и в комфорте.
Автосуши Автопицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отвратительное обслуживание в ресторане на Тимирязева. Первый раз- задержали самовывоз на 30 минут. А сегодня привезли заказ без двух позиций. Оказалось, супы потерялись. Позже их нашли, сказали, что отправили на адрес доставки, и что заказ придет в течение 30 минут. В итоге, заказ ждём уже несколько часов. Соединяют с администратором, берет трубку не админ и говорит «что вы от меня хотите, я не админ. Ничего сделать не можем, ждите еще 40 минут. Курьеров нет. Ваш заказ еще в ресторане»
Городская поликлиника № 1 Приокского района г. Нижнего Новгорода
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу публично выразить благодарность врачу-терапевту Саечниковой Марии Михайловне, которая занималась моим лечением в этот раз. Первый раз встречаю такого чуткого специалиста. Мария Михайловна основательно подошла к моему лечению. На протяжении 2-х недельного больничного я 3 раза сдавала анализы (даже когда были улучшения, она хотела видеть идеальный результат). Меня это удивило, так как последние пару лет я сталкивалась с тем, что врачи в принципе очень редко назначают сдачу анализов, что в корне неверно. Как вообще можно уверенно поставить диагноз без проводимых обследований? По первичным признакам? Такие врачи сразу не вызывают доверия. А Мария Михайловна тщательно проводила назначения, настоятельно рекомендовала и дала направление на прием к узкому специалисту (пульмонологу). После каждой сдачи анализов назначала прием в тот же день, чтобы отследить динамику выздоровления. Но что поразило меня больше всего, так это то, что она лично звонила мне и спрашивала, приду ли я на прием😳 А после первого приема, позвонила мне еще до того, пока я не ушла из поликлиники, и назначила доп. обследование и лекарства, дабы подстраховаться. Повторюсь, ни один врач никогда так не погружался в мое лечение! Ну и, когда настал день выписки, Мария Михайловна принимала только до 18:00, но, в силу некоторых обстоятельств, я не успевала на прием к 18ч, а предупредить не смогла, т.к. телефон был в ремонте. Подъехала в поликлинику где-то к 18:15, а Мария Михайловна уже на низком старте пойти домой, но все еще ждала меня🥹 Не ругалась, а спокойно приняла меня, еще раз проверила мое состояние (что крайне редко сейчас делают врачи перед выпиской) и благополучно выписала. Мария Михайловна, огромное Вам спасибо! Побольше бы таких чутких врачей!❤️
Новый Мобильный Сервис
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2024
Полгода назад разбила экран на 12 iPhone. В одном сервисе сказали, что требуется замена всего дисплейного модуля, а это, на секундочку, от 20К. Я решила подождать, ведь сенсор по началу работал исправно. Но, спустя полгода, телефоном стало невозможно пользоваться. Сенсор жил своей жизнью. Вспомнила про Илью, что он занимается ремонтом техники (знала его через общих знакомых) и решила обратиться к нему) Илья сказал, что замена дисплея не требуется, произвел только замену стекла с тачскрином. Работу выполнил оперативно и качественно ☺️ Отдельное спасибо за предоставленную скидку☺️ Однозначно теперь только к Илье👍🏻