Анжелика Щербакова
5
Анжелика Щербакова
0
подписчиков
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Вилка Ложка
Чита · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место! Невероятный выбор блюд, все домашнее, вкусное и недорогое
Мир на ощупь
Тюмень · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Невероятно интересное место, где 1,5 часа проходят полностью в темноте. Очень активный и незрячий экскурсовод все рассказал, показал, провел по нескольким локациям. Разумеется, каждому стоит побывать в этом месте!
Oz Молл
Краснодар · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Около 10 лет хожу в этот торговый центр, сейчас живу в другом городе, но при поездке в Краснодар не упускаю возможности попасть туда снова! Сейчас там еще открыли Термоленд. Потрясающее место с хорошим обслуживанием, персоналом, огромным количеством бассейнов и хамамов
Креветки и бургеры
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место с отличными официантами, которые подскажут в выборе креветок и напитков. Вечерами все забить и иногда нужно ждать, пока освободят столик, но вечером это ожидаемо)
Aurum
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Потрясающее место с очень интересной подачей. Официанты из Китая, при желании с ними можно поучить их язык, очень добрые, отзывчивые. Но цены кусаются, но оно того стоит
Центральная клиническая городская больница № 1, поликлиническое отделение № 2, филиал
Екатеринбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасная поликлиника с некомпетентными работниками на сестринском посту! не успела прикрепиться к поликлинике, нужно было срочно оформить больничный, отправили сюда. так на меня повысили голос и кинули документы как «собаке» с криком «почему врач должен работать бесплатно?? идите и прикрепляйтесь». я уважительно сказала, что мне сказали, что могут оформить больничный здесь без прикрепления. женщина не переставала повышать голос и кинула мне документы со словами «короче, идите в 27 кабинет». требую разобраться со столь некомпетентным персоналом или буду обращаться в вышестоящие органы.
Альфа Бета
Екатеринбург · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
В данную стоматологию обратилась за реставрацией зуба. Прием прошел просто прекрасно. Приятная девушка все подробно объяснила и подсказала. Стоматолог с ассистентом очень вежливые и профессионалы своего дела, все сделали очень быстро и безболезненно. Определенно советую!