Александра Дерябина
15
Александра Дерябина
3
подписчика
1
подписка
751к
просмотров
Отзывы
91
Подборки
Фото
48
Амар
Ереван · Бар
Сохранить
Август 2025
Были вчера в этом ресторане, что я могу написать... Неоправданно дорого. Поясню. Заказали столик, приехали, встретили, посадили. Всё вокруг красиво ( пафосно). Встречающие видели, что пришли не только Армяни, но меню принесли только на Армянском уже минус большой (в таких дорогих ресторанах дожны принести меню на разных языках, чтобы был выбор). Второе. Очень долго не подходили и в связи с этим долго ждали чтобы поменяли меню, потом ждали чтобы заказать. Третье. Заказали пинаколаду ( коктель) неоправданно дорого ( дешёвый ром" Пах спиртом"плохо взбитый сок ананаса, дешевое кокосовое молоко, всё в раз осело). Четвёртое. Поставили красивую свечку ( через минут 30 подходит официант и при нас берёт свечку вытирает над столом свечку тряпкой, прям сервис на уровне " Ниже плинтуса") Пятое. Заказали основное блюдо. Принесли курицу ( варёную) в сливочном соусе и броколли ( жесткая, солёная) только подача из этого нормальная. Шестое. Музыка живая была. Пошли танцевать. Такой огромный ресторан, а места для танцпола мизерное все терлись друг к другу попами, толкались просто ужас. В такое место я точно больше не пойду. Собирают ещё пошлину 12 процентов не понятно за что!!! Из всего этого красивая картинка, больше ничего!
Плоский дом
Выборг · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Очень интересная задумка и постройка, стоишь перед ним и не замечаешь, сто он плоский, а подходишь с правого торца дома сразу видно, что стену интересно так сконструировали, что и в правду кажется, что он плоский очень необычно
Финляндский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Хороший вокзал, чистый, уютный, вежливые вагоновожатые, хорошие поезда, удобные маршруты, вот только добираться до него не очень удобно не всё к нему ходит, нужно пересаживаться несколько раз
МГПУ, Институт естествознания и спортивных технологий
Москва · ВУЗ
Сохранить
Июль 2025
Почему ставлю 1 звезду! Да потому что творится полный бардак. Сегодня 21.07.2025 дети поступали в колледж, им нужно было сдавать экзамены на Академическая улица дом 77 А. Приехав туда, нас мягко послали в другое место ( у них произошёл в зале спортивном потоп) и мы поехали через всю Москву в Новогиреево и там ещё на автобусе ( нам сказали экзамен будет проходить там с 13:00). Приехав туда в 12 мы увидели толпу народу в составе около 500 абитуриентов и + родители. В 13:00 никаких экзаменов не началось, детей только начали регистрировать но даже не в 13 часов. Пока вся толпа зарегистрировалась, пока их распределили по аудиториям прошло больше часа ещё, потом начали из аудиторий брать по три человека и сдавали они минут по 40, мой ребёнок лично попал на испытания ( нормативы в 17 часов) конечно уже уставший, голодный ( еда была, боялись есть, вдруг заберут) и без сил. Закончила испытания в 19 часов. К тому же ребёнок пробежал одно время ему поставили на три секунды больше. Я засекала время. И не только я. Секунды добавляют. И вместо того чтобы перенести нет они сказали нельзя. Самое главное говорят, что если бы зал не залило всё прошло хорошо. Но это полный бред. Назначить всем в одно время ( 500 человек) организации тоже никакой бы не было и на том месте с 20 часов мы бы просидели тоже до вечера. Итог: Бардак и беспредел.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Что могу сказать об этом перекрёстке. Ставлю 3 звезды потому что, как не зайдешь туда или мимо пройдёшь, запах тухлой рыбы стоит ужасный, ни в одном магазине такого нет. Пускай обратят на это наконец то внимание
Музей советских игровых автоматов
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2025
Озвучу, почему поставила 3 звезды! По видео рекламе тут рай, но на деле завышенный обман зрения. Во первых, когда зашли сидели молодые менеджеры, и взгляд у них был точно не приветливый. Во вторых спросив сколько стоит они объяснили вход на взрослого столько, на ребёнка столько. Выдаются монетки и ребёнку и взрослому и играем на них. Вот тут то начинается самое интересное. Автоматов очень много, но больше повторяющихся и практически многие не работают, либо сломаны, либо, когда ты бросаешь монету то автомат просто тупит и не работает. Вопрос закрался сам по себя. Зачем тогда манеты дают ( я конечно понимаю настольгия и показать, как было, но тоже обман получается, на входе продают квас из автомата, нужно заплатить в кассу 50 рублей и тебе дают три копейки(обман). Из-за того, что аатоматов мало работает, монеты невозможно использовать, но тебя предупреждают, что их использованать можно в другой раз, но за вход нужно всё равно платить! Полный обман! Идти туда не советую, заоблочно и неоправданно дорого.
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Июль 2025
Если написать в крации. Ездим туда уже в те места, где постоянно отовариваемся. По поводу цен: Цены тут разные в зависимости от того, какой ряд, какой товар. Можно купить и до 1000 рублей товар, можно и дороже (на любой кошелёк). Ставлю 4 звезды 🌟 потому что когда ходишь по такому рынку, становишься голодным, но к сожалению тем кто сейчас остался там ( кафешки) мы не доверяем, а нормальные закрылись ( думаю повысили хорошо оплату ( зря)). В целом найти можно всё если знаешь где искать!
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Испортилась столовая, еда стала просто ужасная. Взяли Цезарь ( курица просто кошмар, помидоры кислые), пюре ужасное, селёдка под шубой наверное из того, что заказали самое съедобное. Поэтому я бы не советовала ходить сюда. Можно найти намного лучше место, чуть побольше заплатить, но поесть нормально.
Вокзал Выборг
Выборг · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2025
Замечательный вокзал, уютно, чисто, аккуратно, на удивление даже дамская комната чистая и без посторонних запахов, есть USB розетки , месть кафешка ( но кушать я побоялась), но кофе хороший.
Vyborg city tour
Выборг · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2025
Замечательный город со своими достопримечательностями и со своей историей. У них около вокзала стоит экскурсионный автобус, который везёт (и останавливается у Исторических зданий и объектов) вас по городу, и рассказывает и городе и о памятниках культуры. Очень интересно и недорого, если вам что-то понравится можно потом пойти после экскурсии и посмотреть. Ещё автобус вас зависит в исторический парк Монрепо, который был создан в 1804 году ( там очень красиво и незабываемо)