Федя Донских
2
Федя Донских
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Покупал там раньше пельмени, и было всё нормально, но сейчас там много просрочки в коробках по 500г которые стоят 130 руб, а 900г (которые пока-что ещё не просрочены) стоят 360 руб!!! Два минуса сразу - просрочка и цены. Причём раньше пельмени были до 2026 года, а сейчас до 25.09.2025