Ольга Д.
3
Ольга Д.
0
подписчиков
0
подписок
11,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Варикоза нет
Нижний Тагил · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Посещала Клинику для того чтобы сделать УЗИ вен и осталась очень довольна. Записывалась по телефону, мне подобрали необходимое для меня время. Когда приехала, вежливый администратор быстро оформила все необходимые документы для приёма. Врач на приёме грамотный, тактичный, вежливый, объяснял всё доступным языком. Спасибо вам большое! Успеха и процветания вашей Клинике!