Артём Алышев
12
Артём Алышев
0
подписчиков
0
подписок
412,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Kimo Doner
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Всё вкусно и достаточно быстро,неплохой выбор на разный вкус Советую сырную,очень вкусный соус Плюс выдают карточки,восьмая бесплатно(если кому интересно) И очень хорошо что до 12 работают,после работы/учебы можно всегда заскочить
Виталюр
Минск · Девелопмент недвижимости
Сохранить
Апрель 2022
Самый большой плюс это график работы и отдельный плюс работникам которые помогут определиться с выбором
Виталюр
Минск · Универмаг
Сохранить
Апрель 2022
Хороший магазин, всегда можно найти всё необходимое, большой плюс что работает до 23 часов. Свежая выпечка и сотрудники всегда готовы подсказать где что найти
Цветочный базар
Минск · Садовый центр
Сохранить
Январь 2022
Хороший цветочный магазин,отличные специалисты знающие своё дело,нужны были цветы в подарок,помогли подобрать лучший вариант,большой выбор цветов
Мир
Минск · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2021
Удобное расположение,отличный звук и качество фильмов, но сиденья немного неудобные в первом зале если фильм более полутора часа не очень комфортно становится.Советую,приходите,приятного просмотра
Le pigeon
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Красивое и атмосферное место,доброжелательный персонал,вкусное кофе и по расположено в хорошем месте
Планетарий
Минск · Планетарий
Сохранить
Октябрь 2021
Очень классное место для времяпровождения,бывают фестивали на которых показывают интересные и познавательные фильмы,в общем и целом если не знаете куда сходить в свой выходной советую зайти
Букваешка
Минск · Книжный магазин
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший магазин,доброе расположение. Большой выбор книг на любой вкус и даже если чего то нет по наличию всегда можно заказать.
Парус-центр
Минск · Бизнес-центр
Сохранить
Октябрь 2021
Удобное расположение,хорошие магазины и на 13 этаже в 1333 помещении есть отличный Барбер зовут Андрей инст :barber.ley не дорого и качественные стрижки,записывайтесь)
Cuba Bar
Минск · Бар
Сохранить
Август 2021
Хорошее заведение,отличный персонал, очень вежливые официанты и бармены,классная обстановка