M
Maria C.
M
3
Maria C.
0
подписчиков
0
подписок
10,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ла Диг
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2018
Сегодня в очередной раз посетила Студию красоты Ла Диг мастера - парикмахера Светлану. Стрижка и сложное окрашивание как всегда на высоте. Грамотная консультация мастера по уходу за волосами, внимание к пожеланиям и уютная атмосфера не только преобразили но и позволили отдохнуть. Более трех лет доверяю салону Ла Диг: радикальное окрашивание, стрижка, эксперименты- только тут. Спасибо, Светлана!