Яна М.
5
Яна М.
0
подписчиков
0
подписок
648,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Tenet
Рязань · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
В этом автосалоне в 2023 покупала CHERY TIGGO 7 PRO MAX а сейчас в 2026 TENET 8. Всегда все на высшем уровне. Огромное спасибо Акимову Сергею за внимательность, отзывчивость и ответственное отношение. Приехала на одной машине, сдала её и уехала на другой. Все быстро, понятно и с приятными бонусами без лишнего навязывания чего либо. Как покупка автомобиля, так и обслуживание - только здесь. Спасибо вам за вашу работу!
Choco Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Хожу к Алтынай и в восторге от её работы🥰🥰🥰 больше всего нравится, что не надо болтать😁я этого не люблю и мы нашли друг друга. Всегда все аккуратно! Своего мастера я искала 10 лет и наконец нашла!!!
Прядки в Порядке
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Алеся прекрасный мастер и у неё очень легкая рука! Аккуратно, комфортно и с минимальным количеством болезненных ощущений.
ПСБ Патриот Cosmos Hotels
Одинцовский городской округ · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Есть неприятные моменты... Началось всё с момента заезда. Парковка была не чищена от слова совсем. Пришлось заезжать практически в сугроб. Номера - было ужасно холодно! Система отопления гостиницы не справлялась с морозами (не очень понятно, почему на этапе проектирования не подумали о том, что зимы бывают разные, в том числе и холодные). Ставила обдув на максимум, спала в пижаме, халате и еще под одеялом. Но всё равно было очень холодно. Но самое интересное, как я выезжала с парковки... Машина стояла на ней 4 дня. За эти 4 дня парковку успели почистить, завалив при этом снегом мою машину вокруг. Часть снега лежала на переднем бампере и, к счастью гостиницы, не осталось вмятин и следов. В итоге в день отъезда мне пришлось, в прямом смысле, откапывать свою машину, чтобы можно было уехать. В остальном - гостиница нормальная.
Chery
Рязань · Автосалон
Сохранить
Август 2023
Все прекрасно! И очень оперативно! Я люблю четкость и конкретику во всем и она присутствует в работе этого салона и его сотрудников. Хочется поблагодарить Акимова Сергея за его работу. Отличная консультация, тест-драйв, подготовка автомобиля, сопровождение сделки и самый подробный инструктаж. Всегда на связи и помогает, если возникают трудности. Профессионал своего дела! Все четко, ясно и понятно. Без лишней ненужной информации. Вопросы с машиной решились за сутки. В субботу я приехала в салон, выбрала интересующую меня машину, подобрала условия кредитования. В воскресение меня ждали уже подготовленные документы (оставалось только подписать) и автомобиль на выдаче. Самые лучшие впечатления от этого салона и его сотрудников! Теперь буду приезжать только к ним и на плановое обслуживание.
Зоо. Груминг. Дом
Балашиха · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2023
Всё очень понравилось! До этого мой пес стригся в другом салоне и его постоянно травмировали. Но сейчас мастер Аня сразу нашла к нему подход и пес доверился. Придем еще не раз! Пес очень игривый после груминга.
Пицца Лисица
Рязань · Пиццерия
Сохранить
Август 2021
Все отлично! Быстро, вкусно и горячо!!!