Ангелина А.
4
Ангелина А.
2
подписчика
0
подписок
131,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Суши Make
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
искренне хочу поблагодарить данное заведение и всех его работников, а именно;девушку Дилю и двух других молодых человек, к сожалению,имени не запомнила🥹 очень вкусные роллы,всегда свежие,выглядят приятно и аппетитно. почитала про то,что на кассее могут и цокать,и отдавать заказ еле-еле,но со мной такого ни разу не было! все приветливые и вежливые! также вчера попробовала том ям с креветкой — то,что надо,по остроте прям супер,с учетом того,что я попросила сделать его менее острым) в общем,однозначно рекомендую данное место и сотрудников!🤍
Колледж сферы услуг № 10, учебный корпус № 2
Москва · Колледж
Сохранить
Март 2025
хочу с радостью поделиться своим положительным опытом обучения в этом колледже! преподаватели здесь настоящие профессионалы!! особенно хочу поблагодарить Эльдара Пайзутдиновича и Анну Алексеевну за их огромную любовь к своему делу и дружеский подход к студентам. они вдохновляют нас на обучение и помогают раскрыть потенциал,учёба с ними — это не монотонные пары с кучей ненужной информации, а полезные учебные материалы,которые 100% можно применить на практике столовая также заслуживает похвалы — разнообразное и вкусное меню всегда радует, а атмосфера делает обеды приятным времяпрепровождением. учебные материалы информативные и актуальные, они помогают глубже понять предмет и раскрыть свои способности. студенческая жизнь насыщенная и интересная,у нас есть регулярные мероприятия, конкурсы, особенно нравятся различного рода мастер-классы по приготовлению блюд ,которые всегда создают отличную возможность для общения и развития в колледже. в общем, здесь реально чувствуется дух дружбы и поддержки. я очень рада,что выбрала именно это место для своего обучения!
Россельхозбанк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2025
абсолютное издевательство касаемо сервиса: не работают талоны,приходиться сидеть в живой очереди с 20+ людьми. и самое,что «приятное» — работает одно окно видимо, в отделение нужно приходить за сутки,чтобы успеть , ибо за полчаса ожидания ничего не изменилось по людям
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
очень милое заведение! при заказе в приложении даётся скидка на три первых заказа в 50%,что очень приятно бариста создают атмосферу в помещении,всё чисто,аккуратно! кофе на приятное удивление вкусный,а кремчиз — вообще улёт🎀 пожелания: хотелось бы на один-два столика больше посадочных мест,чтобы сидеть с полным комфортом а так — кофейня входит в мой топ вкусняшек,спасибо!
Мэри Манс Бьюти
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2024
если бы можно было поставить больше — я бы поставила 100⭐️ делаю только у неё реснички,потому что Мэри очень внимательна к каждому запросу,всегда посоветует что лучше сделать исходя из моих пожеланий/настроения😅 по времени быстро и самое главное — результат,нет ужасных склеек,ресничка к ресничке,носка тоже суперская🤍 спасибо большое🤍🙏🏻