Gulya B.
5
Gulya B.
1
подписчик
1
подписка
165,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Black Thai
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Отмечали день рождения 15.05.26. Расскажу все по существу. Ресторан в азиатском стиле с аутентичным интерьером. Не смотря на пятницу, посадка не полная. Занято было 5-6 столов. Подача блюд и напитков очень долгая, при этом сотрудники стоят и курят рядом с летней верандой по два раза за 15 минут. Подача напитков через минут 15 после заказа, горячих блюд более 30 минут. Закуски побыстрее. После того как я ждала суп-лапшу для ребенка более 30 минут (что там варить так долго я не понимаю?) и моего возмущения, пришла девушка, наверно администратор, я попросила книгу жалоб, книгу мне не дали но сказали мы вам предлагаем комплимент десерт и сделаем скидку в честь дня рождения (простите, а разве это и так не делается в данном заведении или это комплиментарно?). Делаю вывод что персонал работает очень плохо и прошу обратить внимание руководство. При этом вкус и качество блюд довольно не плохи. Приду ли я еще раз? Скорее нет, чем да. Официант правда очень старался, негатив ему приходится принимать на себя, за что очень извиняюсь
Frank by Баста
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Были в данном заведении 1.09.25. Заранее забронировали столик. Хостес Анна, которая встречает гостей делает это с таким надменным лицом и общается так как-будто я пришла к ней домой ночью без приглашения. Естественно я пожаловалась менеджеру, менеджер пытался сгладить конфликт, даже предложил десерт как комплимент, но при этом сотрудника не отстранили от встречи гостей. Естественно от десерта я отказалась. Естественно желание посещать это заведение такое отношение просто отбило.
Oops Пупс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Не понравилось абсолютно все. Начиная от мастера заканчивая обстановкой. Очень грязно в салоне, игрушки покрыты пылью и волосами. Мастер нервная, нервозность естественно переходит на ребенка. Единственный плюс это дали леденец ребенку при нашем уходе. Не советую, впервые сталкиваюсь с такой неопрятностью и грязью в салоне
Горыныч
Сочи · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно. Очень вкусно все. Единственное с коктейлями халтурят, алкоголь не доливают. Официант Константин прекрасен, просто умница. Все расскажет, все покажет. Шустрый. Очень вкусно каре ягненка, тартар из говядины, баклажан с юдзу, сметанник божественный. Коктейли и настойки просто бомба, но если не чувствуете алкоголь сразу говорите. Вам все заменят. Менеджер (забыла имя) супер лояльный. Каждый раз как приезжаю в Сочи обязательно иду в горыныч ❤️
Папа Джонс
Сочи · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Заказывали доставку пиццы 31.07. Заказ был сделан в 14:50, обещали доставку в 15:20-15:30. В итогу пока я не позвонила в 15:33. Никто не собирался ее доставлять. Привезли холодную и только в 16:00, сама же пицца была готова в 15:07, а ехать от пиццерии до нас на машине 10 минут. Никаких дополнительных бонусов как мне обещали не начислили. Поэтому уважаемые, что бы не есть холодную пиццу отказывайтесь сразу если опоздали ) или посмотрите хотя бы когда была приготовлена. Прочтите сначала отрицательные отзывы прежде чем заказать ) все они довольно свежие и очень хорошо подумайте прежде чем сделать заказ.
Яндекс Маркет
посёлок Горки-10 · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
12.05 получала доставку Авито. Было три доставки. Пришла с маленьким ребенком. Ребенок капризничал. впопыхах не забрала одну доставку. Обнаружила этот момент конечно уже ближе к вечеру. После того как ребенок проснулся. В итоге сотрудник маркета обнаружил мою забытую вещь, но она ее бросила на стол (с ее слов) и куда она делась понятия не имеет. Вы часто так делаете? Эта женщина вообще нормальная? Или у нее с головой не все хорошо?
Creatica
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Октябрь 2023
Обслуживание отличное, мебель очень симпатичная. Купили диван, как изготовят и поставят дополню отзыв. Менеджер Наталья К. большая умница.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Февраль 2021
Впервые в своей жизни получила удовольствие от работы МФЦ. Быстро, четко, все по существу и очень лояльно по отношению к посетителю. Галина Вилориковна, спасибо большое за оперативное и качественное обслуживание! Молодцы!
Школа рисования Найди Себя
Москва · Школа искусств
Сохранить
Октябрь 2019
Школа где отдыхаешь и наслаждаешься занятиями. Прекрасные преподаватели, которые все объяснят и помогут, душевная атмосфера. Лучше места я не нашла. Всем рекомендую.