Тимур Т.
8
Тимур Т.
0
подписчиков
0
подписок
717,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
3
Ревойс
Москва · Музыкальный клуб
Сохранить
Январь 2026
Студия супер,преподаватель Анна очень хорошо разобрала мои вокальные способности,построила план по обучению,и в целом рассказала про то,что такое вокал,как он строится и тд. Ярослав на ресепшене тоже очень дружелюбный,рассказал про формат обучения,и в целом что у них тут происходит. Однозначно рекомендую👍🏻
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Frank by Basta — настоящее открытие! Здесь уютно и стильно, блюда впечатляют своим вкусом и качеством. Идеальное место для хорошего отдыха и приятных встреч
Make Coffee
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарный кофе,крутой бариста,отличный дизайн кофейни,всё огонь🔥
Scr Store
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Зашел сегодня в магазин SCR,и был очень приятно удивлён) Все вещи ХОРОШЕГО качества,где еще найти хорошее качество,если не у LV??))) Я нашел ответ на этот вопрос) в SCR можно найти такое качество) Помещение само по себе небольшое,тут тихо,и поэтому можно спокойно примерить всю интересующую тебя одежду. Сотрудник рассказал про последние новости бренда,что люди берут больше/меньше и почему,рассказал про одежду и в целом был открытым к диалогу,это очень важный момент в продажах. В общем,я рекомендую посетить этот магазин и ознакомиться с его одеждой,равнодушным она вас не оставит точно! Качество-супер,персонал-супер,количество одежды-тоже хорошо,и цены справедливые,за такой шикарный дизайн и качество! Большое спасибо)
Якитория
Реутов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарный ресторан,в котором очень красивые аквариумы😄 Вежливый персонал,всё чисто и опрятно,разнообразное меню,смогли найти всё,что хотели,и даже больше,официант помог определиться с блюдами и смог подсказать,что нам взять,исходя из наших потребностей
Ювелирная мастерская
Реутов · Ювелирная мастерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая мастерская,браслеты сделали быстро,поменяли замочки. Работает человек разбирающийся в ювелирке,в подарок почистил цепочку с помощью раствора-засияла как новая! Однозначно рекомендую!
Soda
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Лучший салон,очень уютный,угощают кофе/чаем,мастер позитивный и знает свое дело,весь сеанс ощущалась комфортная и дружелюбная атмосфера,однозначно рекомендую и сам приду еще!
Никоси
Реутов · Бар
Сохранить
Август 2025
Прекрасный ресторан,вкусный борщ,милый персонал
Latte Room
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Обожаю эту кофейню
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Были в ресторане с друзьями 21.04.2025 21:00-22:30,работали 2 официанта,парень и девушка,имена не знаем,они не представлялись. С самого начала нас конечно встретили не очень радужно и гостеприимно,но да ладно,это якитория,да и мы пришли просто покушать суши и отдохнуть. Но произошла не самая приятная ситуация,когда мы заказали гункан с морским гребешком,и нам его не приносили 15 минут. Позвал официанта уточнить как скоро будет готов гункан. Подошла девушка,уточнил у неё,она сказала что у нас в чеке нет этого гункана. То есть официант забыл его пробить,ну ладно,с кем не бывает,тоже хотели закрыть глаза. Потом к нам опять подходит девушка,и говорит: «Грокан?»,на что я ей в ответ говорю «Гункан»,а она мне опять «Нет,грокан?)» и не скрывая насмехается над нами,прям конкретно посмеиваясь между словами. Я уже подумал,что это я что-то передумал. Говорю ей: «Гункан,или грокан,я не знаю,я просил у нашего официанта это блюдо,принесите.» Ну и по итогу нам принесли грокан,или как он там называется,а не гункан) Я снова позвал официанта,и сказал что мы это не заказывали. На что официант мне начат твердить,что нет,мы не правы,и мы заказывали это) На мой вопрос,спорит ли со мной официант,я получил от него утвердительный ответ. Затем я спросил: «То есть вы хотите сказать я вам сейчас вру?» Он так же сказал да,вы врёте) и добавил что это блюдо находится «на стопе»,то есть его сейчас нет. Я сказал ему чтобы позвал администратора. Подошла девушка,выслушала ситуацию,и постаралась загладить ситуацию,объяснив это тем,что такая ошибка произошла из-за того,что к нам подошли одновременно два официанта и тд. Только я не был настроен на конфликт и выяснение чего-то там,мне просто нужен был гункан,о чём я ей прямо и сказал🥹 Она отнеслась с пониманием,уточнила,сколько гунканов принести,и в конце концов нам принесли то,что мы просили! Девушка администратор,спасибо тебе что помогла нам,и разговаривала с нами как с людьми🙏 Мы тебе очень благодарны. А вот официанты вызвали ужаснейшее впечатление о заведении и о его репутации,и конечно же больше мы сюда не вернёмся. К посещению ресторан однозначно не рекомендую👎🏻