Ольга В.
7
Ольга В.
0
подписчиков
0
подписок
115,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Дом Берга
Сортавала · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место ! Все очень вкусно и достаточно быстрая подача , хотя в начале нас сооренировали мин 20 ждать . Рекомендую однозначно .
Ресторан Маяковский
Сортавала · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Ставлю 5 хоть и есть над чем поработать . Кухня одна из лучших в Сортавала . Обслуживание очень долгое , персонал приятный но "зеленый" основной зал неуютный ,немного из 90ых. А вот веранда отличная !!! Не смотря на эти нюансы рекомендую посетить
Лампо
Сортавала · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место , очень чистое и уютное , приятный персонал , шикарные завтрака. Обожаю маленькие отельчики . В день отъезда приятный подарок от отеля настенный календарь . Ребята процветания вам и благодарных гостей ! PS Немного мешали доставщики додо пиццы с громкой музыкой паркующиеся с по соседству .
Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии им. Л. И. Свержевского, филиал № 1, сурдологический центр
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
не возможно дозвониться... вторые сутки пытаемся и "вам ответит первый освободившийся оператор "
Менталитет
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Интерьер интересный, а вот еда оставляем желать лучшего , зашли пообедать , зал пустой занят был только один столик , еда явно приготовленна заранее, после не свежих продуктов дискомфорт в организме .
divan.ru
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Январь 2024
Мало представлено , и то что представлено не самое интересное
Тучково СПА отель
посёлок городского типа Тучково · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Отличное место , питание супер !
Hotel 12
Зеленоградск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное место, уютно, чисто и тихо . За кухню отдельное спасибо шев-повору!!!
Рассольников
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Очень уютный и приятный ресторан! Повору большое спасибо ! Средний чек очень гуманный !
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Не знаю, что произошло с компанией , но сейчас это просто ужас... посылку не могут доставить уже 2 недели .. Назначают день доставки и в день доставки звонят ,чтоб перенести и так уже 5 раз ... достучаться совершенно не возможно до адекватной информации.. Хватает наглости звонить и говорить, что срок бесплатного хранения заканчивается . Я думала DPD полный треш , но нет cdek теперь на первом месте !