Айнур Ахтямов
6
Айнур Ахтямов
0
подписчиков
0
подписок
69,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Las Vegas
Казань · Агентство недвижимости
Сохранить
Февраль 2026
Очень быстро оперативно Альберт подобрал нужную квартиру, помощница Анна пришла, показала квартиру, подписали договор. Спасибо большое🤝 Дополнение; Чз 3 месяца...их риелторша Анна (Алия) предложила мне съехать на другую квартиру когда оставалось до конца договора 15 дней, она хотела срочно на долгий срок заселить туда китайских студентов. Менятакие переезды не устраивали и я попросил сделать перерасчëт за оставшиеся 15 дней и съехал. Она игнорила меня с начала декабря до января месяца и только после связи с Альбертом сделала перерасчëт и отправила 15 т.р. Но, 15 дней в остатке выходило 27,5 т.р и минус ку где то чистыми 25 на возврат. В итоге она меня кинула на 10 т.р. И ей и так же еë ркэуководству было пофиг на клиента, она не брала тел и игнорировала смс, руководство сказало что она там уже не работает и как бы она сама по себе, хотя она подписывала договор на имя фирмы вегас с печатью. Итог, руководство от неë открещивается, а она игнорит, и у меня минус 10 т.р. Вот такие сотрудники у них работают к сожалению!
Северный
Арск · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
В продуктовом и аптеке очень вежливый персонал, приятно заходить, здороваются, общительные...в новом только открывшемся отделе стройматериалов сидит продавщица молодая, встречает таким взглядом "чë надо", не здоровается, сколько раз заходил и всë одно и то же. То ли охранники, то ли консультанты ходят за тобой, чз плечо заглядывают, хотя я и сам могу выбрать что нужно и воровать ни кто не собирается. По ценам конечно в продуктовом дорого, если заходим только от удобства, и за каким нибудь продуктам отдельно, молоко, хлеб. Запасаемся в монеточке и пятëрочке, выбора больше и цены не кусаются. Пока по продуктовому выбор не за ними, по строительному цены в Илфани вроде даже дешевле, да и выбора больше, персонал там приветлевый, вежливый, хоть и дальше от дома но выбор за Илфани. Горбуша по цене лосося.
Фишфарм116
территория Рыбопитомник · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Был здесь впервые, сам я не рыбак, поехал за компанию, сняли вип домики. Персонал хороший, вежливый, вип домик понравился, есть баня с парилкой дровяная за отдельную плату...на этом плюсы закончились. Находится возле двух трасс, платки и старой рядом, по старой трассе круглосуточно гоняют авто, больше напрягает грузовые, постоянный шум. Вода в душе, в раковине и в бане в душе пахнет илом, чуть воняет, воду надо привозить с собой. и самое главное на 17 удочек за ТРИ дня поймали ОДНУ рыбу, хотя со мной были рыбаки со стажем, удочек и корабликов, сигнализаторов и всякой всячины было на 500 к. Сюда больше нет желания приезжать, отдохнуть можно снять и других тихих местах с хорошим комфортом и чистой водой. Для рыбаков не понял кайфа, на 7 рыбаков поймать одного карпа за три дня)).
Автосервис
Арск · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Заехал к ним сделать баласировку колëс так как начало бить колесо. Говорю работаете, отвечает да, я говорю нужна балансировка, хорошо говорит, разбирай и заноси...я говорю я в чистой одежде, вы же сервис где всë включено, это же оплачивается, на что он просто ещë раз сказал отбалансирует если сам разберу и соберу! Отстойный сервис и отношение!
Way
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2024
Мы тут первый раз в этом Ресторане, нам очень понравилось, Все было вкусно! Персонал и обслуживание на высоте.
Крутушка
Казань · Санаторий
Сохранить
Май 2024
Отличное питание, шведский стол. Отличное лечение, персонал вежливый.
Магнит
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Поставил бы минус один если была возможность. Продавец женщина попалась на редкость грубая, которых я уже давно с начала 2000 х не встречал, и на вопрос почему грубите и ставите условия ответила, это Сочи!
Веранда
Сочи · Столовая
Сохранить
Март 2023
Уютно, но еда как в обычных столовых!
Сицилия
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2023
Обслуживание сверх вежливые девушки, оценка максимальная. Увидел, зашëл и хотел заказать с собой пиццу, сразу столько вопросов как в опросах, где и как узнал, есть ли приложение, заказывал ли раньше, оформим доставку если с собой, кофе принесëм. Мои слова как буд то не слышала девушка, что шëл, увидел и захотел пиццу, и хочу купить и пойти домой поесть запивая кофем. У них уже как на плëнке это записано, но в общем приятная обстановка, приятное обслуживание, комната для детей. Что касается пиццы то ценник завышен, обьясню почему; Я не любитель обильного теста, заказывал 30 см пиццы, в итоге по краям 3-4 см теста, итог пицца для меня сьедобная их 30 см осталась 22-24 см. По индегриентам слабовато посыпано, были шампиньëны в составе в меню, их я не увидел, бекон как лист бумаги и немного недозревших помидоров, немного зелени и сыра, и стоит эта пицца 759 р.