света кольцова
11
света кольцова
0
подписчиков
0
подписок
237,8к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
10
Сервис Плюс Рус
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
За час поменяли кабель на фене за 1200 рублей, до этого его 2 месяца не отдавали мне с диагностики на улице Правды, так хотели 4000 вместе с дигностикой. Менеджер Виктория просто душка, все было очень приятно и вежливо. Рекомендую и приду еще!
Кооператив 8с
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень сильно пахнет едой, даже гарью, одежда пропахла. Кофе не плохой, но почему-то вместо капучино сделали латте.
Академическая медицина
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Кровь взяли) 3 дня рука болела
Территория тела
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Очень приятное место ,10 из 10
Да-Да Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Ужасный сервис, меняли здесь шнур на фен, поменяли, но поставили шнур на 1,5 метра короче) по телефону спорили, насмехаясь что это типовая длина. Переделывать отказывались, взялись только после вызова полиции. Не обращайтесь сюда, особенно девушки, кассир явный женоненавистник(
Креативное Бьюти Пространство
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Февраль 2026
5 звёзд, за то как управляющая Эльвира и администратор Милана сработали с форс-мажором, очень профессионально и быстро👏 Сам салон уютный и чистый
Культура общения
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Действительно хороший кофе
Укунрамен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Нет, это не традиционная китайский кухня, это халтура и неуважение к по потребителю. Переваренная лапша с каким то дешёвым соусом, типо кетчупа но с чем то) Еще она должна быть жаренной, но она просто погрета Если бы мне не нужно было срочно поесть перед приёмом таблетки, то вернула бы
Hobz
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Маковый торт🤩❤️❤️❤️ Сервис тоже всегда на высоте
Гастроэнтерологический центр Эксперт
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Ужасный опыт, 2-3 раза ходила к Кондрашиной, нашла её по рекомендации. Она направила меня на колоноскопию, хотя я проходила её год назад, 2 эндоскописта мне отказали, сказав что это гипердиагностика. Но она настояла. Опять ничего не нашли, но последствия процедуры и наркоза чувствую до сих пор. Слабость после чистки, волосопад клочьями. Естественно, клиника не принесла извинений.