Вера Фёдорова
2
Вера Фёдорова
0
подписчиков
0
подписок
14,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стелла
Удомля · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2023
Хочу выразить космическое СПАСИБО ветеринарной клинике "Стелла" в городе Удомля. Отдельное СПАСИБО Татьяне Сергеевне за здоровье и сохранение жизни моей пёсы. В кратце : Собаке резко поплохело. Отказ от еды, воды, агрессия. Так как мы приезжие, поверила отзывам в "подслушке" про данную клинику, не вникая в суть, отбросила "Стеллу" на задний план. Звоню в ВВ записаться на приём. Отказали. Нет мест на ближайшие дни. Счёт на часы. Звоню в "Стеллу". Запись на след.день. Приезжаем. Встречают невероятно приятные, добрые, контактные администраторы (имела случай познакомиться и с одной и другой сменой). Возможность сделать в маленьком городе УЗИ с расшифровкой, компетентным врачом. Что в последствии спасает жизнь моей собаке. Операция назначена в день обращения. Несмотря на огромные габариты моей четвероногой - прайс неверотяно порадовал. Всё по делу. Всё в пределах возможностей. Операция сложная, гнойная. Назначена антибиотикотерапия. Но вот прошло 10 дней после операции, швы сняты. Здорова собака - счастлива хозяйка. На второй день после операции из клиники позвонили, уточнили всё ли хорошо с собачкой. Ну невероятно приятные люди работают в данной клинике. Я прямо ощутила как все, абсолютно все, кто там работает, любят братьев наших меньших всем сердцем и делают всё возможное, что бы угодить и хозяевам и восстановить здоровье пушистых. "Благодаря" бестолковым, выдуманным отзывам о данной клинике, я стерелизовала кошку в полной антисанитарии, что в последствии привело к загноению шва (а может и не из-за условий, а именно у нас что-то пошло не так), ещё и с прайсом выше, чем в "Стелле". И чуть не угробила собаку, если бы не обратилась на следующий день и слонялась от одного деревенского ветеринара до другого и пока не освободилось место в ВВ. Ребят, кто сомневается, проверьте сначала своим опытом. Ведь на деле всё иначе. Вет. Клиника " Стелла"! Спасибо что Вы есть. Спасибо за кусочек цивилизации для братьев наших меньших ❤️