Виктория М.
10
Виктория М.
2
подписчика
3
подписки
739,8к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
5
ДонЗдрав
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
клоунское учреждение, бабушка проходила обследование, сама забрать результаты не может перед посещением уточнили, может ли родственник забрать результаты, сказали да, может и больше ничего по факту оказалось нужны документы родственника (ну я же всегда при себе ношу бабушкин паспорт), так еще и такие недовольные женщины в регистратуре, видимо устали от того, что на работе надо работать🙄😩 на всё помещение между собой ругаются, очень громко обсуждают свои рабочие и нерабочие моменты думаю, начальству стоит обратить внимание
Ростмед
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
менеджер не отвечает на вотсапп, прошу руководство обратить внимание!!! также, кнопка "whatsapp" на сайте, ведет к номеру, который даже не зарегистрирован в приложении, просто смех
Яндекс Маркет
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
пункт выдачи не работает, заходишь, там сидят 2 молодых человека налого вида и говорят "мы не работаем🙄" это понятно, а мне что делать? ждать пока посылка назад уедет? почему, если они не работают, об этом не написано нигде, дверь не закрыта
Пурмарили
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2025
были 2 раза за апрель, первый раз все, в целом понравилось, второй раз испортил впечатление Я бронировала стол, скрин брони прилагаю когда зашли в ресторан рыжая официантка (представиться она не удосужилась) сказала: "бронь у нас только на 2 часа, знаете, да?" Мы с друзьями хотели провести здесь вечер, очевидно, посидеть больше двух часов, поэтому я сказала девушке, что мы о таком правиле не знаем, на что она в грубом тоне и очень недовольно ответила, что "если Вы бронировали, значит Вам сказали🙄" Я сказала, что никто ничего нам не сказал, но девушка решила поспорить и ответила, что, значит, мы "невнимательно слушали" Конечно, настроение уже было не очень Дальше она принимала у нас заказ, и было ощущение, что мы ну очень сильно ее этим утруждаем, она постоянно вздыхала, закатывала глаза, особенно, когда уточняли что-то по составу блюд Когда подходила забрать тарелки, сначала подходила, стояла молча за спиной несколько секунд, потом забирала, это создает некоторый дискормфорт, потому что нам казалось, что она уже хочет нас выгнать) Через ровно 2 часа она подошла к нам и громким голосом на весь ресторан очень саркастично-радостно сообщила: "молодые люди, мне очень прискорбно сообщать, но Вам придется покинуть заведение, потому что через час здесь будут люди☺️" Мы оплатили и ушли. Больше возвращаться не хотелось, но мой молодой человек хотел давно прийти в заведение этой сети и так как была скидка 50% в апреле, я решила дать еще один шанс этому месту Второй скрин брони и почему в итоге не пришли, приложила) Больше сюда ни ногой и никому не советую)
Вкусно — и точка
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
просто ужас! абсолютно каждый раз, когда заказываем в этом конкретном заведении, забывают положить половину заказанного!!! КАЖДЫЙ РАЗ!! ВСЕГДА!!! хорошо, если мы заметили на месте, что чего-то не хватает, но часто, как сегодня, пропажа обнаруживается только дома сегодня не положили наггетсы и соус если прошу убрать из бургера 1 сыр из 2, то его убирают совсем, если прошу добавить что-то, просьба игнорируется поддержка молчит, деньги не возвращаются. также, из заведения на Нагибина почему-то нельзя сделать заказ в приложении (чтобы забрать в предприятии), наверное, чтобы нельзя было предъявить за то, что не доложено :) очень интересно, сколько сотрудники заработали на том, что уже успели у нас украсть за все это время :)
Золотое яблоко
Ростов-на-Дону · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2024
Один из лучших в городе магазин косметики, покупаю все, в основном, здесь, хотя стала часто слышать о подделках... Радует широкий ассортимент парфюмерии, и не только, правда, все с большой наценкой и дороже, чем под заказ
Вкусно — и точка
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Проходимость тут очень высокая, частенько бывают очереди, но в целом все хорошо👍
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Очень пугает контингент в конкретно этом Магните, каждый раз, как ни приду, каике-то алкаши, люди подозрительной наружности... Еще и кассир (светловолосая женщина средних лет), каждый раз очень недовольна тем, что приходится работать, иногда хамит, обращается на "ты".... Хотя ассортимент пошире, чем у Магнита поблизости на Криворожской
Матрица
Ростов-на-Дону · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2024
Делала тут фотографии для университета в 22 году Сделали фото ужасного качества, в помещении темно, из-за этого снимки получились тоже темные и к тому же зеленые... мало того, бумага, на которой распечатали фотографии была отвратительная, от касания пальцем печать стирается Хотела прийти снова, за неимением работающих студий поблизости и по срочности вопроса, но не смогла дозвониться и уточнить делают ли фото 33*48 В общем, больше сюда не приду и другим не советую
Майами
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2024
Проводили здесь поминки. Визуально, конечно, 90-е, колхоз Были в вип-зале, помещение светлое, для праздника может и подойдёт, НО - в тарелке с колбасой нарезкой в листьях салата скрылся живой таракан. Девушка официантка ему вроде очень уидивилась и в итоге принесла "другую" тарелку, хотя видно, что это ровно та же колбаса, точно так же разложенная - в овощной нарезке был очень гнилой перец - на столе лежала прожженная (и не в одном месте!) сигаретой скатерть - на горячее выбрали говяжий гуляш с пюре, и вместо говядины были одни жилки и пересоленное пюре - салат цезарь вообще от цезаря далек. на целую большую общую тарелку ОДИН! кусочек курицы и так в обоех порциях салата. А состав такой: пожухлые листья салата, помидоры, сухари, 1 кусочек курицы и литр майонеза короче впечатления остались ужасные, не советую сюда ходить