Екатерина Б.
4
Екатерина Б.
0
подписчиков
0
подписок
101,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасно и вкусно позавтракали с друзьями после поезда, спасибо❤️
Agym
Самара · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2024
Хожу сюда три года, скоро отчалю в связи с переездом. Что хочу сказать...Поначалу меня в этом зале раздражало практически всё, но потом попривыкла. И так, плюсы данного места на мой взгляд: + тренажёры + панорамное остекление, забыл наушники на кардио так хоть видом за окном развлечёшься + вытяжка работает в самом зале отлично, да, бывает жарко на тренировке, но ни разу за это время не было душно + широкие душевые кабинки: наконец-то при наклоне вы не заденете стену или соседа, да и руками свободно можно двигать + часто бывают акции и можно приобрести абонемент значительно дешевле Теперь к минусам: - первый и самый главный - 06.09.2023 у меня там спёрли кроссовки из-под лавки в раздевалке, сначала девушки из персонала проявили максимум участия, обещали всех проверить, кто в тот день был(это произошло в период с 8 до 9:30 утра), меня это настолько взбесило, что я распечатала объявление с изображением этих самых кроссовок, не три копейки стоили, просила развесить в раздевалке женской, но никто ничего не повесил. Вечером того же дня пришла в зал, на лице Надежды уже не было прежнего сочувствия и участия, ведь "менеджер сказала, что вещи вне шкафчика - отвественность клиента", никто не извинился и не предложил какой-либо компенсации. Так что теперь я НИКОГДА не оставлю обувь вне шкафчика - теперь шкафчики. Самые паршивые из когда-либо увиденных, до этого я была в залах как дешевле, так и дороже, но нигде не было таких позорных. Обещали уж пару лет как заменить шкафчики, в итоге их только снаружи покрасили. - полы в зале моют или недостаточно часто, или недостаточно хорошо - при каждом посещении приходится вступать в битву с местным wi-fi, ведь мобильный интернет ловит только в основном зале, и то через раз - как указывал один из клиентов в предыдущих отзывах, очень не хватает собранных штанг маленького веса, неудобно то и дело раскручивать и закручивать, меняя блины - нет кулера - даже с утра всего 5-6 свободных шкафчиков на всю раздевалку, а ведь народу даже близко столько нет, как нет и на большей части табличек об аренде с актуальной датой По загруженности утро и день идеальны, однажды я пришла в час пик и прокляла всё, к тренажёрам просто не пробиться и даже не поделать вместе, свой коврик на растяжку тоже кинуть некуда. Про групповые ничего сказать не могу, ни разу на них не была. Зал рекомендую при условии, что занимаетесь утром или днём, живёте неподалёку и не нуждаетесь в сауне\бассейне и не оставляете обувь под лавкой на время тренировки.
Леди Стиль
Самара · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Обстановка этого места меня полностью устраивает. На ресепшен не навязывают процедуры, что радует. Особенно радует наличие Анны Воробьёвой, которая то и дело спасает мою проблемную кожу, приятно общается во время визита, за что ей огромная благодарность!