Miss_Suvi.
6
Miss_Suvi.
1
подписчик
0
подписок
90,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
18
House 45
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Зашли с подругой сегодня случайно, с целью переждать дождь. Кафе оказалось уютным, с приятной атмосферой, классной ненавязчивой музыкой и вежливым персоналом. Не хотелось уходить🥰 Взяли кофе, который также оказался очень вкусным. Обязательно зайдём ещё,чтобы попробовать выпечку и сэндвичи❤️
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Проблема в работе пункта выдачи. В графике работы указано, что открытие в 10:00. Уже второй день подряд прихожу примерно в 10:20 — а он закрыт, на месте никого нет. К сожалению, такая ситуация повторяется не впервые: за последний месяц подобное случалось ещё как минимум трижды. Очень неудобно планировать свой день, когда нельзя быть уверенным, что пункт будет открыт в заявленное время. Понимаю, что могут возникать непредвиденные обстоятельства, но не так часто же? Прошу разобраться с ситуацией и наладить работу по графику.
Лан’с
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня покупала цветы для мамы на день рождения. Спасибо огромное за прекрасно собранный букет, флорист выполнил все пожелания, получилось очень красиво и пышно❤️ Сделали водную ножку и предложили коробку для переноски цветов, она входила в стоимость букета и ещё открытка в подарок😍 В нужную сумму уложились. В цветочном магазине очень чисто, уютно, большой выбор свежих цветов и очень вежливые, приятные флористы🤗🌷 Обязательно вернусь снова❤️
Совиный Дом
Москва · Антикафе
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место, очень красивые совы, можно даже погладить некоторых. Интересная экскурсия, можно узнать много нового про этих чудесных птиц и сделать фото с ними😍🥰
Дом Куксу
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень уютное место с вкусной едой корейской кухни👍👍👍 Персонал очень вежливый и приятный, подсказали по меню, и очень подробно рассказали о блюдах, которые меня интересовали, даже была небольшая история о сезоном супе ттоккук. Заказывала суп Юккедян (к нему ещё шла миска риса) , курицу так кампунги. К двум блюдам принесли аж 4 панчана с закусками, которые тоже были очень вкусными. 😍 Ранее два раза пробовала кимчи в других местах, но мне не понравился, а тут очень вкусный❤️ Спасибо большое, обязательно приду ещё🥰
Zarina
Люберцы · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Часто прихожу в этот тц именно в магазин Zarina и всегда ухожу с покупками. Отличный магазин, большой ассортимент. Отдельное спасибо приветливым и милым консультантам😍🤗
Грузинский вкус с акцентом
Москва · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Буквально вчера купила впервые в этой пекарне два пирожка, с капустой и яйцо лук, просто чтобы перекусить по дороге. Пирожки оказались безумно вкусными, давно я таких не ела. Тесто в меру тонкое, и очень много начинки. Очень пожалела, что взяла всего два, сегодня вернулась и взяла ещё, плюс чебуреки и сочники с творогом. Спасибо вам большое за такую вкусную выпечку!!!
Baker Duck
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Приятное, уютное место,приветливый персонал. Брала лимонад и пирожок с яйцом и луком, всё очень вкусно, в пирожке много начинки.
Эль-Стом
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Очень хорошая стоматологическая клиника, много лет ходим сюда всей семьей при любых проблемах с зубами! Очень опытные и приятные врачи, профессионалы в своем деле. Отдельно хочу отменить ортодонта Светлану, отлично проделала свою работу,только благодаря ей хожу в ровными красивыми зубами! Так же стоматолога-хирурга Эльдара, огромная благодарность вам за вашу работу! Каждый раз хожу с удовольствием, так как ещё очень хорошее, вежливое отношение к клиенту, это всегда приятно! Рада, что у нас в ЮЗАО есть такая прекрасная стоматология! Спасибо вам!
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший, приятный салон. Администратор милая девушка, встретила, предложила чай, кофе. Мастеру Динаре, если правильно запомнила имя, большое спасибо, трепетно и аккуратно обработала и убрала кутикулу, помогла выбрать нужный оттенок лака, как накрасила мне тоже очень понравилось. У мастера очень ответственный подход к своей работе, сразу пояснила и показала что все инструменты прошли нужную обработку и что расходники одноразовые, ранее не использовались. Вообще очень вежливая, скромная и общительная девушка. В салоне чисто везде, в уборной тоже, всё нужное имеется. Ещё раз спасибо, обязательно вернусь к вам снова!