Юлия Сергеева
3
Юлия Сергеева
1
подписчик
0
подписок
14,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тополь
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2019
Отель не плохой. Номера эконом-класса очень простые, но чистые. Удобства в номере. Уборку делали. Для ребёнка 11 мес предложили детскую кроватку и стульчик для кормления. В номере есть холодильник, телевизор установили по просьбе. У отеля своя бесплатная небольшая парковка. Персонал не плохой, но разнится от человека к человеку. На территории есть небольшой детский уголок и настольный теннис. Есть бассейн и лежаки. Кормят 3 раза в день, без возможности выбора блюд. Не ресторан конечно, но еда вполне хорошая. Из минусов. Лифта нет. Жили на третьем этаже, приходилось подниматься с 11-мес ребёнком на руках по лестнице пешком. Немного пахло в туалете (возможно освежитель воздуха спас бы положение). Вода в бассейне холодная, подогрева нет, но мы отдыхали в сентябре, наверное в середине лета вода прогревается от солнца лучше. Вечером в коридоре очень темно. Во внутреннем дворе есть растения, среди них очень колючий кактус, который стреляется колючками. Предупредительной надписи или ограждения нет, поэтому когда старший ребёнок (5 лет) играл с шариком и полез его доставать туда где стоит кактус, получила пучок колючек в ногу и руку. Конечно вытаскивали их со слезами. Расположение отеля для любителей пеших прогулок. Мы в неторопливом темпе с детьми шли до пляжа пол часа. С одной стороны это хорошо, постоянно в движении, но с другой, к вечеру уставали ходить туда-сюда (с набережной до отеля покушать и потом обратно на набережную гулять минимум дважды в день). Расстояние до песчаного пляжа примерно такое же, как и до галичного (около 30 минут в спокойном прогулочном темпе) Но, все минусы компенсируют демократичные цены на проживание. Что-что, а цена нашего номера действительно порадовала, получилось сэкономить на развлечения для детей и себя. В целом отель понравился.