Оксана Поплутина
3
Оксана Поплутина
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Альфа
Георгиевск · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Альфа". Как по мне эта школа самая лучшая❤️ Особенную благодарность хочу выразить инструктору Николаю Михайловичу. Теория была на высшем уровне, объяснял все очень хорошо, а вот вождение это вообще бомба(все всегда объяснял , поддерживал словами если были какие то волнения , не было никогда повышенных тонов). Николай Михайлович огромное спасибо Вам!!!!! Сдав экзамен в МРЭО и получив водительское удостоверение я сразу села за руль авто и поехала , потому что у автошколы "Альфа" самые классные инструкторы !!! Вообщем это было самое классное обучение 👍👍👍👍