Волкова Ирина В.
6
Волкова Ирина В.
1
подписчик
0
подписок
76,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Т-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Произошла просрочка по кредитке в Т банке. Написала заявление с просьбой предоставть рефинансирование. Прошло 2 месяца!!!!!!!! на рассмотрение заявления нет времени. По телефону помочь не могут. В поддержке перекладывают дату рассмотрения на неделю. И так длится 2 месяца. НО долбить по телефону, смс, письмами они умеют. Сейчас еще подключили коллекторов!!!!!!!! Это банк невидимка, нет не офиса, не сотрудников, только обдирают людей и все. Не когда не сотрудничаете с Т банком!!!!!!!!!
Ozon Воронеж
Айдаровское сельское поселение · Складские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
27.11.25 отправила поставку через кросс-док 80 шт патчей. Приняли 60 шт остальные украли!!!!!!!! весь склад ***!!!!!!!! не отправляйте на этот склад.
Натура Вита
Подольск · Производственное предприятие
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день! начиталась хороших отзывов и обратилась за производством пенки и тоника. Если кратко, то без их доп услуг с вами работать не будут (об этом не скажут) но будут мотать нервы так... что бы вы согласились на все их условия или отказались от сотрудничества. А все их доп услуги, это Х2 к их цене (образец 9 тыс если поменять отдушку, на каждый продукт декларация 21 тыс хотя продукты с одинаковой рецептурой с отличием в запахе только))), этикетка только они делают и еще НДС 5% не указано в расценках. Даже образец вам отправят по мак дорогой цене (вызов курьера, сами до ПВЗ не ходят, огромная коробка на маленькую бутылочку, адрес указывают совершенно другой, т.к. сами не разбираются в адресах сдэка) итог 700 руб. доставка на расстоянии 10 км... Что бы с ними сотрудничать нужно иметь большой кошелек , что не уложитесь в юнит-экономику или стальные нервы и команда человек 20. Что бы трепали нервы не 1 человеку, а 20)). Хотя сразу спросила менеджера- вы мозг выносите??? нет, вы что)) жаль потраченного времени, денег и здоровья на такие конторки(((
Bamboo
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Была на массаже у Анастасии. Массаж шикарный. Комбинированный массаж был. На ногах лимфодренажный, на спине точечный все мои триггеры проработали. Мастер чувствует через руки, что нужно проработать. Я очень довольна, приду еще не один раз. И всем советую)))
Ozon
район Щербинка · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Собственник очень странный. Улыбается типа он приветливый и сам хамит клиентам. В шоке от такого поведения в каком сран-м ПВЗ(((
ПроПринт
Москва · Типография
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый день! Заказывала картонные конверты упаковочные. Заказ выполнили качественно. Все этапы согласовывают и правят при необходимости. Цвета печати 1:1 как на разработке. Все красиво, качественно и быстро!!! И цена самая демократичная на рынке))
Озон
Пушкино · Складские услуги
Сохранить
Июнь 2024
Не посмотрела отзывы и отправила груз на этот склад в Пушкино-1((( жду неделю когда примут. Поддержка ответила, что все идет по плану и в июле примут (((...........
Сытый Шарик
деревня Яковлево · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2024
Добрый день! Магазин отличный, всем советую!!! Мясо и субпродукты свежие и дешевле чем в магазине))). Покупаю и собачке и себе)). Привозят на следующий день. Мне магазин очень нравится 👍.
Искра жизни
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Добрый день! Купила щенка и с проблемами со здоровьем ((. Первый хозяин после посещения врача отказался. Пришла к Анне Евгеньевне, так как она уже знала историю щеночка. Грамотный специалист, быстро подобрала лекарства и взяла не обходимые анализы. За 3 недели, щенок 4,5 мес здоров и счастлив. Анна Евгеньевна не только хороший специалист, но и хороший человек. Работает по совести 🥰🥰🥰 Все работники клиники очень хорошие люди. Рада была с ними познакомиться. Дай Бог таких врачей в каждой клинике!!!
Массаж
Москва · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2023
Лечебный массаж у Сергея это просто спасение у кого проблемы со спиной!!! За пару сеансов поставит на ноги)) без уколов и операций))). Всем советую, это лучший массаж в Москве!!!