Кристина Б.
4
Кристина Б.
1
подписчик
0
подписок
78к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Motoclub
Пермь · Мотошкола
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо за крутую поездку 😎
Инком
Махачкала · Сейфы
Сохранить
Май 2025
Заказ выполнили быстро и качественно, рекомендую 👍🏼
Институт Движения
Краснокамск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Обратилась в клинику к неврологу со спиной. Отправили на МРТ. Очень удобно, что все в одном месте и никуда не нужно ехать. Выявили грыжу. Спасибо врачам за профессиональные рекомендации и наличие МРТ у нас в городе. Теперь только к вам 👍🏼
Omoda Сатурн-Р Авто
Пермь · Автосалон
Сохранить
Июнь 2024
Отзывчивые сотрудники, вежливое отношение. Пробыли в салоне долго, но нас всегда поддерживали, что скоро, совсем скоро выйдем отсюда на новом авто🤩
Бьюти Профф
Краснокамск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2024
Отдельное спасибо девушке Ксении за доброжелательное отношение к клиентам. Рассказала,посоветовала отличную продукцию по уходу. Обязательно вернусь еще за покупками.☺️
Триера
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Отдыхали с детьми в августе 2020. В целом все хорошо. Еда вкусная, жаль не было выпечки. До пляжа мин 7-10. По пути много магазинчиков, пока идёшь смотришь уже на пляже. Убирали ь каждый, не сравнимо с заграницей, но это ж Россия, полы помыли и ладно. Персонал хороший, отзывчивый. Необходимые вещи, такие как утюг и чайник можно попросить на ресепшене. В столовой можно договорится, если питание у вас включено, не успели на обед, предупредите и покушаете позже. Шведский стол в описании, не совсем шведский, можно выбрать определённое количество, обед это суп и второе, но можно все таки что то на выбор, вместо супа например салат, лишь бы по стоимости выходило. Для детей развлечений нет, как и прилегающей территории. Но зато есть бассейн, это для детей плюс. Пока дети купаются можно позагорать рядом на лежаках. Экскурсии можно выбрать в любом из киосков, они есть везде. Аквапарк, находящийся у пляжа отстой, лучше съездить в аквапарк "золотой пляж" на такси за 600 р. В целом я бы ещё вернулась сюда,. Рекомендую.