Алина
6
Алина
0
подписчиков
0
подписок
65,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Перманентный макияж и наращивание ресниц
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Ресницы выглядят идеально! Аккуратные, легкие, очень естественные при этом достаточно выразительные. Носка отличная, ничего не мешает и не ощущается на глазах.☺️
Метрополия
Москва · Фулфилмент
Сохранить
Январь 2026
Очень классно и быстро все сделали! Сами забрали товар, прислали фото, убрали брак и аккуратно все упаковали! Цена максимально адекватная, с учетом того, что заказ был срочный и в праздники. Точно еще вернемся к Вам! Спасибо большое. Отдельную звезду бы поставила за индивидуальный подход, но выше некуда. Побольше Вам клиентов в новом году!
СберСтрахование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Май 2025
Считаю что все закончилось для меня благополучно. Компенсацию получила, компенсировали также ущерб имущества с учетом его износа. Я сильно по этому поводу волновалась, потому что первый раз обращалась. Да и вообще были сомнения, что случай признают страховым. Но когда вся бюрократия была позади и вынесли решение в мою пользу, я просто выдохнула) Сумма хорошая, я на такую даже не рассчитывала.
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2025
Поскольку отделение находится рядом с метро и открыто до 20, мне удобно сюда после работы заходить, чтобы решать свои вопросы с банком.
А1
Гатчина · Компьютерные курсы
Сохранить
Май 2025
Ходим в А1 на занятия по шитью из фетра. Замечательная обстановка, замечательные, добродушные и внимательные педагоги. Уже которую поделку приносит, и даже не верится, что сшил ребенок. На занятиях, дочь говорит, очень интересно и познавательно, ей нравится. Спасибо!
ТоргМаш-Север
посёлок Нагорное · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Никогда бы не подумала, что покупка авто может быть настолько быстрой. Еще утром с мужем обговорили, что пора менять наш старенький Opel на что-нибудь поновее, поудобнее для большой семьи. А уже вечером приехали домой с «обновкой». Муж обратился к этому дилеру и купил хорошую машину, подержанную правда. Еще и скидку на ТО предоставили. Сейчас такие честные автосалоны, не разводящие на деньги-редкость.
InsideMama
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Апрель 2025
Хочу поблагодарить INSIDEMAMA за отличную организацию работы и максимальную клиентоориентированность. Ходила весь последний триместр на аквааэробику и очень довольна оказанной услугой🤍 1. Сходила на пробное по йоге, поняла, что это не моя история, девочки тут же предложили бесплатно сходить на аква и я поняла, что это то, что надо! 2. Один раз приехала, но в инструкции не было указано, что нельзя заехать на территорию комплекса, в котором проходит занятие, из-за этого начала нервничать, позвонила администраторам сказала, что это важный момент и из-за этого я теперь опаздываю(хотя, сейчас понимаю, что приехать и заранее найти парковку все-таки моя зона ответственности), они в свою очередь предложили прийти и если я опоздаю более, чем на 15 мин, то могу дозаниматься, но списывать это занятие как целое не будут. 3. Ехала на занятие и попала в пробку, набрала, ребята сказали, перенесут занятие без проблем. Всегда находили место, если происходили изменения в планах. К чему это я все) очень рекомендую данную организацию⭐️ Тренера компетентные, улыбчивые, доброжелательные, после занятий периодически делают маленькие подарочки, иногда можно купить абонементы с приятной скидкой. И самое важное, что все врачи хором говорят, что аквааэробика это одно из лучших физических занятий, которые может себе позволить беременная. У меня лично после каждого занятия отекли прям отлично уходили! Успехов Вам и пазвития!
Кофеварим
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Отвратительный кофе. Взяла капучино, очень давно не пила такой горький кофе. Обратилась к баристе, сказали, что кофе нормальный. Видимо не пили нормальный😤
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хотелось эклер, зашла с утра взяла крем-брюле, оказался испорченный, крем внутри прям тухлый. Маркировки с датой производства на картонной обертке эклера нет, сам он несмотря на то, что только с улицы из -16 пришла не холодный, видимо лежал в тепле и прокис. Позвонила в кафе, они ответили, что не клеят маркировку… очень странно так как по нормам, насколько знаю, должна быть данная наклейка на индивидуальной упаковке.
Tenet, Автополе
Кудрово · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
В мае купили авто, брали кредит ради скидки, сотрудники центра попросили не оплачивать кредит в текущем месяце, что мы и сделали, закрыли в следующем месяце, далее звонок, что у нас доп. соглашение, в котором прописано, что не просто в следующем месяце, а после какой-то конкретной даты можно погасить данный кредит и при закрытии кредита раньше Вы выплачиваете неустойку автоцентру. Начала еще раз все документы смотреть, действительно было доп.соглашение, но это единственный документ, который с моей стороны был не подписан, т.к. дают они его в самом конце, после подписания всех остальных документов(это со слов менеджера по кредитованию) потому что «раньше не могут его подписать» это после того как 6 часов ты сидишь в этом центре… Ок, договорились, чтобы себе нервы не трепать не на 160 000, а на меньшую сумму, оплатили. Далее через пару месяцев решили поменять машину, логично, что КАСКО(которое мне изначально даже не прислали), продленную гарантию и помощь на дорогах(которую брали как неустойку центру)решили вернуть, так как оказание услуг невозможно и ни разу ими собственно не воспользовались. но оказалось, что ничего из этого вернуть невозможно. КАСКО у них кривое «коллективной ответственности», помощь на дорогах и гарантия с опциональной стоимостью… Кстати, у них мастера приемщики совершенно некомпетентные. При покупке нам озвучили, что скрип в передней части это сайленблоки, когда приехали к нормальным мастерам оказалось, что стойки стабилизатора… И как вишенка на торте при продаже машины так же обратились к ним, так как логично, что они знают эту машину и предложат адекватную стоимость, в техническом состоянии мы только ее улучшили ничего не испортив, по телефону нам сказали отлично приезжайте проверим техническое состояние и если все ок дадим определенную сумму, я раза три спросила точно ли эту сумму, так как нам ехать на меньшее не имеет смысла. Приехали, просидели больше трех часов, техническое состояние подтвердили, НО из-за того что она яркая и низкая, а скоро зима снизили на 250 000 рублей стоимость! Раньше же они этого не знали… Вообщем такое себе мероприятие оказалось.