Svetlana S.
4
Svetlana S.
0
подписчиков
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Склад - магазин комбикормов Закрома
Полоцк · Комбикорма и кормовые добавки
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо, что открыли такой магазинчик в городе, вопрос с покупкой кормов для животных теперь решен,отдельное спасибо Анне, поможет с выбором, вежливая, приятная в общении. У них , кстати отличный выбор семян, рекомендую
Гостевой дом Ухвище
деревня Ухвище · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Атмосферное место, природа, озеро, визуально красивые домики, смешные енотики , которых можно покормить, в целом хорошее впечатление. Снижаю оценку за чистоту, приехали в дом, на полу было грязно, пыль, возле входной двери черное пятно на стене, думаю застаревшее, можно было его и подкрасить, на голову упала вешалка для одежды, она совсем хилая, плохо держится на полу, шатается из стороны в сторону, но по голове стукнула больно, надо бы её укрепить или заменить
Кафе Ай-Петри
посёлок городского типа Кореиз · Кафе
Сохранить
Август 2023
Напишу объективный отзыв. Зашли в обеденное время вдвоем с сыном, на входе встретил официант и сразу же начал предлагать нам присесть за стол, где светило солнце, при пустом кафе и массой свободных столиков , на просьбу ребёнка пересадить за другой столик ответил отказом, сославшись на то, что к ним якобы сейчас приедет компания из 20 человек( которые так и не пришли). Далее официант согласился поставить на подзарядку гаджет, что немного скрасило впечатление от посадки. При выборе блюд официант ничего не посоветовал, на вопрос о производителе пива ответил местное, хотя пиво Blanche производится на заводе Балтика, клиентоориентированности ноль. Подали шашлык на маленьком кусочке лаваша 7*7 см, первый раз такую подачу вижу))) на мой вопрос дать ещё кусочек, официант ответил, что больше нету, когда пояснила, что заплачу принес ещё маленький кусочек и взял за него 10 рублей ))) ой ну позор одним словом, в меню кусочек лаваша за 10 рублей не нашла))) греческий салат в котором были маслины с косточками, такого я вообще не видела, салат у них это овощи крупно нарезаные и пару кусков сыра., кто писал про него хвалебные отзывы, не знаю даже, что Вы ели до этого. Мебель ужасная: пластиковые стулья и столы низкого качества которые и смотрятся ужасно, и ненадежные. Единственное, что было вкусно это шашлык, к нему вопросов не было, он и получил 2 звезды. Вообщем хотите испортить себе настроение и аппетит, то посетите это заведение, много где была в Крыму, но в это место больше не ногой (
Парус
посёлок городского типа Кореиз · Кафе
Сохранить
Август 2023
Хороше место, с видом на море, блюда подают быстро, официанты молодые мальчишки, стараются, молодцы, музыка приятная, пробовала много блюд понравилось почти все кроме пиццы. Не могу сказать, что не вкусно, но дети такую не любят… оценку не снижаю т.к все индивидуально, рекомендую, цены приятные