Элеонора Р.
6
Элеонора Р.
0
подписчиков
0
подписок
27,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Амелия
Владивосток · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Продавец Татьяна, владелица данного магазина, не считает нужным согласовывать время доставки с клиентами. Так, 8 марта курьер "обрадовал" доставкой цветов в 8:30 утра — единственный выходной день! На мои замечания об отсутствии согласования по времени доставки Татьяна отреагировала по-хамски, вместо того чтобы сохранить репутацию и деликатно выйти из положения! Цветы не всегда бывают свежими, ценник часто не совпадает с ожиданиями, флористика на троечку. Не рекомендую данного продавца, скрин переписки прилагаю!
Солнечный остров
Владивосток · Центр развития ребёнка
Сохранить
Октябрь 2023
6 лет назад ходили со старшей дочкой ,сейчас ходим на Бурачика 10 с младшей , дети бегут туда с удовольствием,ведь там много интересных и познавательных занятий ,а внимательный педагог Ирина всему научит и все подскажет ), пооцветания Вам )!
Luna Camp
Владивосток · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июль 2023
Ужасный лагерь ,отрицательные отзывы удаляют ,детям досуг не обеспечивают ,плохое питание все плачут и просяться домой ,дети выдерживают максимум 3 дня ,на претензию досудебную ответа не дают ,с ними только судиться!
ГринАвто
Владивосток · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
Была постоянным клиентом ,мыла ĝx всегда комплексно только у вас ,попала как то раз попала в смену нового администратора ,предыдущих двух парней знаю Родион и ещё один парень ,нормальные ,вежливые ребята ,оставляю машину ,говорю если есть гудрон -убирайте ,в предыдущую мойку он был и мы его убирали ,то есть если и был гудрон то минимум остатки и то наврядли,на этом он и решил по всей видимости подзаработать, прихожу за машиной ,он мне выставляет счёт 4300😂,*** ,всмысле ,ребят ,але ,вы серьёзно?Я спросила а что они делали за такие деньжищи, он мне объяснил что они убирали гудрон ,ну я же им об этом сказала ),по сути которого было ну максимум на 1й детали пару капель, короче за эти деньги можно было всю машину от гудрона отттереть ,подразвели капитально, спорить не стала ,оплатила ,но осадочек остался, решила мойку поменять ,сейчас делаю комплекс и черчение на вип мойке за 1400 рублей всего ,выбором довольна !
Токио
Владивосток · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Это пожалуй самый невкусный токио из всех , принесли салат из баклажан тёплый с помидорами, баклажаны не смогла разгрызть, а кляр поцарапал ротоглотку ,канисиру нормальный только был ,а гедза во фритюре со свиньёй и шпинатом тоже хоть гвозди заканчивай ,вообщем съела, через 2 часа скрутило живот ,болел весь день ,в итоге провела в туалете весь день , туда больше ни ногой
Novik Country Club
посёлок Русский · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Камбала не жирная ,сухая ,невкусная ,официант о сорте рыбы не прелупреждает,ожидание длительное ,в детском меню котлеты деревянные , по меню ни когда не можем угадать когда вкусно ,советую сменить поваров ,кушаем всегда в корешке рядом ,там на 1000% вкуснее
World Class
Владивосток · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2022
Хороший спортзал ,хожу с удовольствием )
Теплое море
посёлок городского типа Славянка · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2022
Убитое место ,хозяин гребет бабки но в ремонт не вкладываеться ,напоавление в ресторан и бассейн совершенно не предусмотренны для мам с колясками ,к морю спуститься с коляской так же невозможно , дно и берег моря так же не хотят облагораживать что бы люди с комфортом отдыхали и купались на побережье , брусчатка,возле бассейна все убогое начиная от покрытия ,заканчивая самим бассейном,после закрытого бассейна ребёнок привёз герпесную ангину и канюктевит ,воду меняют редко ,злая бабуля пенсионного возраста сделала замечание за маленькую бутылочку пива ,как будто мы туда с вискарем пришли ,вообщем хороший пансионат для женщин 60+
Shisha bar
Владивосток · Бар
Сохранить
Март 2019
Ужасное место ,туда больше не ногой ,в караоке пьяные малолетки ,пришли в пятерм, депозит с 1 человека 1 000 тыс р ,услышав и увидев тот контингент хотелось убежать практически сразу ,депозит не отдаеться, выесть его невозможно так как меню не особо привлекает ,Вообщем туда больше ни ногой