Алина Травина
5
Алина Травина
0
подписчиков
0
подписок
156,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
М.Косметик
Новосибирск · Средства гигиены
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня была в этом филиале и осталась в полном восторге! Так меня порадовало, как красиво украшен магазин в преддверии праздника, подняло настроение на весь день! Сотрудницы - настоящие красавицы, молодцы девчонки! Рекомендую всем заглянуть, с наступающим🩷🛍️
Beauty long hair
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Недавно посетила эту студию наращивания волос и решили остановиться на натуральном русом цвете. Мастера внимательные, помогли подобрать подходящий оттенок. Процесс прошел быстро и волосы выглядят отлично. Я довольна результатом и могу порекомендовать эту студию тем, кто хочет добавить объема и длины)
Железная мебель
Новосибирск · Сейфы
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный! Нам с мужем все понравилось!)
ФоТочка
Новосибирск · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Прайс соответствует услуге. До этого салона была в двух других местах, то фото темное, то ретуши нет, в общем лучше переплатить один раз, а потом радоваться результату) Услуга была оказана профессионально. Девушка - фотограф понимающая, учла все предпочтения и красиво отретушировала снимки. Фотографии вышли прекрасные🥰
Городской центр Медосмотра
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
начну с самого начала запись: хотела записаться с сайта, возник вопрос и решила позвонить оператору. сказала запишусь сама и задала вопрос. оператор сказала, что на водительскую комиссию сама я не запишусь, ответила на мой вопрос и сказала до свидания я перезвонила, записалась, но адрес мне никто не озвучил, а их оказалось два я перезвонила, узнала адрес. когда настал день записи, пришла, мою запись не могли найти. спросила как не могут найти мою запись, если я даже перезванивала уточняла, куда записана, на что получила хамство «я же не в колл-центре работаю». а потом когда все-таки нашли, сказали мне, что нужно было сразу сказать, на какую я мед.комиссию записана)) ну уж извините, я не на ресепшене работаю и не знаю, как у вас осуществляется поиск. и раз уж на каждую комиссию свой поиск, в каких записях искали меня)) самой девушке стоило уточнить, какая запись) нашли, а потом вручили синий бланк и сказали идти записываться к психиатру и наркологу и сунули карточку с адресами вышеупомянутых врачей. когда позвонила для записи к психиатру, так как этот адрес был ближе, мне ответили, что ближайшая запись 21 февраля. сегодня — 9 февраля. назревает вопрос: для какой цели я ждала несколько дней своей записи, чтобы мне вручили синий бланк? за который еще пришлось отдать деньги, я понимаю, что это заложено в мед.комиссию, но кроме бланка я ничего не получила. почему нельзя заранее предупредить, что запись на мед.осмотр — это не запись на мед.осмотр, а просто получить бумажку и лучше заранее записаться к другим врачам, так как по данному адресу никто ничего делать не будет))) это было во-первых. а во-вторых, почему на вашей памятке разделение по адресам на нарколога и психиатра, это вводит в заблуждение. по адресу Коммунистическая, 48А и на Владимировская, 2 можно пройти всю мед.комиссию под ключ, то есть там есть и нарколог и психиатр-нарколог, так зачем на вашей бумажке написано, что каждый из этих врачей на разных адресах. звезда за водопад на первом этаже😂
билайн
Новосибирск · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2024
Сотрудники некомпетентны и хамят. Вопрос удалось решить только через оператора билайн, решение моего вопроса бесплатно и не требует других лиц. В офисе мне сказали, что будет стоить 600 рублей и нужен владелиц сим.карты. Пришла в офис по причине отсутствия интернет сети. Ничего на это не ответили, пришлось самой предлагать решение - замена сим-карты. Сотрудница ничего не узнав, сразу спросила паспорт. Объяснив ей, что сим-карту оформлена не на меня, отдала паспорт и сказала, что пусть владелец тогда и приходит. Снова самой пришлось искать варианты, предложила совсем новую сделать карту, на что получила ответ — 600 рублей карта. Хотя в приложении Билайна карта стоит 100 рублей. Проблема не решена, варианты не предложены и какой-то сбор денег
Грильница
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
получила в подарок дохлую гусеницу к греческому салату, которая выделила остатки своей жизнедеятельности в салат. не думаю, что кому-то будет приятно продолжать есть блюдо после найденного, как и остальные блюда из заказа, как минимум аппетит испорчен. назревает вопрос к обработке продуктов перед приготовлением, может это и не гусеница вовсе. написали в поддержку, говорят требуется тщательная проверка, поэтому компенсировать сумму, хотя бы салата из этого заказа не могут. очень постараются такого больше допускать, в случае одобрения возврата за салат отправят сообщение на почту, хотя почта в профиле не указана, почту также не спросили. ну ладно, указала почту в профиле, но ответа не последовало. тщательная проверка чего тоже непонятна, гусеницы или чего? конечно, это не трагедия, но как я понимаю, компании безразличны, как клиенты, так и репутация) потому делюсь🤗🙌🏻