Екатерина Ш.
5
Екатерина Ш.
3
подписчика
2
подписки
88,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Лёгкость красоты
Сергиев Посад · Массажный салон
Сохранить
Март 2026
Самый лучший мастер массажа! Выходишь после процедуры, как будто заново и родился и крестился 😃 Была на массаже спины, стоп и лица, очень понравилось! Уютная атмосфера, спокойная музыка и прекрасный мастер!
Старик Хинкалыч
Красноперекопск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Были в мае 2025 года, исходим из того, что были во многих городах в этом сетевом заведении и есть с чем сравнить. Начинки в хинкали кладут мало, как будто для местных и так сойдёт, узвар был кислый, на что официант сказал, что он вчерашний, но по вкусу казалось, что вчерашний узвар смешали с позавчерашним. А в целом уютно, как и во всех хинкалычах
Али-Баба
Красноперекопск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Это самое ужасное заведение! Были в мае 2025 года, цены на блюда очень завышены, да и сами блюда оставляют желать лучшего. Заказывали каре из ягненка, принесли стейки из старого барана с кучей жира, пицца как подошва от ботинок, в меню с напитками есть пиво, а по факту его нет, но зато есть пробковый сбор, можно принести алкоголь - с каждой бутылки 100 рублей. Отдельная история с музыкой, её включают на всю громкость, на столько громко, что даже пообщаться за столом невозможно. Счет приносят написанный от руки, да и цены там пишут, которых в меню нет, естественно завышенные. Не рекомендую это заведение, если только придти потанцевать
Автомобильный пункт пропуска Весело-Вознесенка
Платовское сельское поселение · Пограничный переход
Сохранить
Май 2025
Ехали 5 мая 2025 года из Крыма в Москву. Проходили контроль вечером, были 2 небольшие очереди, претензий к осмотру нет, все посмотрели: багажник, бардачок, под капотом, салон, все как и всегда. Прошли максимум все за 25 минут. Но вообще не понятно, люди из одной очереди бегут с паспортами к окошку в другую сторону, там якобы быстрее проверяют, стойте, блин, в своей очереди и не создавайте хаос! И самое главное, что в окошке в левой очереди сидела какая-то злая собака! Женщина орала и грубила! Этот человек работает с людьми, хотелось бы обратиться к её руководству, чтобы провести с этой работницей беседу. И вообще не понятно, она сидит за зеркальным окном и видно только свое отражение, куда смотреть, что за человек там сидит, как шоу маска какое-то! Вот на Чонгарском кпп, все хорошо в этом плане, видно сотрудников в окошке, все спокойные и вежливые. А эта женщина грубила не только в данный день и не одним нам
Красное&Белое
Сергиев Посад · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Женщина-кассир хамка
Fix Price
Сергиев Посад · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2024
Хотела оплатить покупку картой на кассе, так как это было для меня удобно, сотрудница сказала идите на кассы самообслуживания, я говорю там очередь и переспросила почему я не могу оплатить на кассе картой? На что последовал ответ, что картой оплачивают только на кассах самообслуживания, на кассе только наличкой! Я ещё раз спросила почему я не могу оплатить картой, если у вас стоит терминал? Нет говорит, нельзя. Видимо я её очень отвлекала от разговора с покупателем о жизненных делах, который стоял в стороне от неё и говорил что он 43 года как закодировался. После третьего отказа мне пришлось пойти на кассу самообслуживания и пробивая там товар, подошел покупатель к этому «горе кассиру» и почему-то ему оказывается можно было оплатить безналом! Именно к этой работнице магазина претензия, не к магазину
StoreDima
Сергиев Посад · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2024
Спасибо ребятам за помощь! Быстро и качественно) советую!
Gorky coffee
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень медленные сотрудники, девушка которая делала хот-доги ооооочень медлительная, параллельно стояла грызла сосиску и когда попросили разрезать хот-дог с заказывающими глазами полными ненависти ко всему миру все-таки его разрезала
Переславский хлебозавод
Переславль-Залесский · Хлебозавод
Сохранить
Август 2022
Последнее время покупали русский заварной хлеб в нарезке от Переславского хлебокомбината, очень нравился. Покупали в пятерочке. Но сегодня очень расстроились, в хлебе попался кусок целлофана!!! Фото прилагаю!