Трали В
5
Трали В
1
подписчик
0
подписок
309,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
KronosTime
Москва · Магазин часов
Сохранить
Май 2025
Выбирала часы в интернет магазине, от магазина и сотрудников моментальный отклик - помогли с выбором нескольких похожих по ТТХ часов, прислали ссылки на конретные модели. Купила брутальные swatch irony at night. Как сказала менеджер "свежие, только приехали")) Масса способов оплаты, это большой плюс. Отправка и доставка на дом СДЕКом для меня была бесплатной и моментальной, в тот же день прислали трек. В общем, идеальная покупка, благодарю и до новых встреч!
Бест Клиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Была на приёме у Петровской Т. Ю всё понравилось, доктор профессионал, рекомендую
Московская Зеркальная фабрика
Москва · Стекольная мастерская
Сохранить
Март 2025
129-17226 Всё очень понравилось. Оформили стекла на столы. Тех. Специалист Медведев Вячеслав.
Lab Restore
Москва · Ремонт мебели
Сохранить
Январь 2025
Присоединяюсь к отзывам, всё взаимодействие - от моего запроса до исполнения - идеально. Нужно было срочно перетянуть очень некрасивую кровать. Без воды, без переносов сроков (меньше оговоренных 10 дней) , с ответами на глупые вопросы - чётко, аргументировано, разбор и вывоз, перетяжка , сборка и доставка - пуля. Качество исполнения на уровне, ателье просто молодцы! Ещё и в подарок вместо внутренней технической ткани перетянули основной. По стоимости для меня выше среднего, но того стоит. Получила удовольствие от сотрудничества, благодарю🤝
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Неизменно отличный результат у Надежды Юлдашевой. Мастер, который понимает, что вам нужно😻 Если не согласны с предложением мастера - сделает, как захотите и это будет профессионально. Моя новая стрижка и тонировка смотрятся шикарно))Ко всему, приятное общение, советы по уходу и укладке волос.
Caritta
Москва · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2022
Присоединяюсь к отзывам о персонале (приемщицах) в филиале на Б. Черёмушкинской в РИО. Стало неприлично очень мееедленно всё, от приемки до выдачи, очереди теперь постоянно, путают вещи, на замечания пытаются хамить, качество самой химчистки неплохое, но вся охота пользоваться конкретно этим филиалом отпала.