Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
19,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
26
Ксюша_лами
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Сентябрь 2025
Общительный мастер, быстро и качественно выполняет свою работу. Ресницы всегда шикарные. Кабинет светлый и чистый, после процедуры предлагает напитки - чай, кофе, водичка.
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительная еда. Сотрудника наплевали на просьбу убрать грибы из wok. Очередной раз дали шанс восстановить репутацию, раннее любимого места, но увы и ах. Заказали два вока - один с рисом, другой с лапшой, ролл Филадельфия. Попросили убрать грибы из одного вока. Заказ забрали с собой. Придя, домой обнаружили грибы в двух коробках вока. Филадельфия не вкусная, много риса, странная на вкус рыба. Спасибо, больше рисковать и приходить сюда не будем
Teoría Tela
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютная и светлая студия с минималистичным дизайном и с заботой о клиентах. Сервис на высшем уровне. Процедура прошла максимально комфортно и приятно. Мастер Наталья очень приятная и милая девушка. Комментировала свои дальнейшие действия и уточняя комфортные ли ощущения, не больно ли. Также предложила попробовать разнообразить процедуру массажными очками - новые ощущения для расслабления активированы. Поддержала интересную беседу в конце процедуры предложили чай, кофе и воду. С радостью выпила стаканчик вкусного кофе.
Lite Touch
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Август 2025
Впервые посещала процедуру LPG массажа. Перед процедурой мастер Мария объяснила что будет происходить во время процедуры. Я испытала новые ощущения, безболезненный и комфортные. Студия светлая, чистая и уютная. До и после процедуры обязательно предлагают стакан воды. Мастер дружелюбная и может поддержать беседу.
Bao Mochi
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Были впервые в этом заведении. Интересный интерьер и вкусная еда. Брали бао с курицей в собесе манго чили, рол креветки темпера в сладком васаби, бабл ти зеленый чай с персиковым сиропом без сахара. Однозначно приду сюда еще раз
Лонстин
Москва · Средства гигиены
Сохранить
Март 2025
Пользуюсь продукцией Lonstin уже более 3х лет и за это время не было никаких нареканий. На постоянной основе беру спирт 5л использую его для обезжиривания ногтевой пластины, как антисептик и дезинфицирующее средство для поверхностей. В быту тоже пригождается. Недавно приобрела еще антисептики: спиртовой и без спиртовой с приятным ароматом чайного дерева. Минимальный расход, а в подарок всегда идет заполненная мини версия на 50мл. Ее удобно поставить на рабочий стол или взять с собой. Средство для снятия всех видов лака отлично справляется со своей задачей. Отличная продукция по привлекательной цене 👍🏼