Инкогнито 9722
6
Инкогнито 9722
1
подписчик
0
подписок
266,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
13
DNS
Ногинск · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Именно этот dns отвратительный! НЕ ХОДИТЕ СЮДА! Тут вам только проблемы устроить могут и довести до белого каления. Консультант Андрей хам и врун, в технике не разбирается, хотя уверен в обратном, но на самом деле он на уровне чуть выше начинающего, а остальные вообще новички, которые даже товар в руках держать боятся и не знают куда вставляется карта памяти. Как бумаги оформить не знают, бегают к администратору за помощью. Администратор Екатерина, тоже изворотливая хамка, общаться с ней КРАЙНЕ неприятно, мнит из себя не пойми кого, просто ужас. Лучше идите в dns в центре Ногинска, там сотрудники подкованней, вежливей и ассортимента больше. Или вообще выберете другой магазин(на ваше усмотрение), но ни в коем случае не сюда.
DNS
Ногинск · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Хочу поблагодарить консультанта Вячеслава за помощь в выборе товара. В технике он явно разбирается, очень вежливый и тактичный 👍
Пляж
Ногинск · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Тут нет пляжа, это территория ресторана и там не песок, как показано на карте, а трава. Прикрепляю фото того, что я вижу, стоя там, где якобы должен быть пляж
Пляж общего пользования города Электроугли
Электроугли · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Пляж это часть парка, соответственно вход на пляж через ворота парка, а он(парк) закрыт на работы на всё лето(там написано работы будут идти аж до 15.10.2025). Так что ехать сюда нет смысла. Там всё перекопано. На пляже были переодевалки, скамейки с навесом, но это всё убрали, может и не будет пляжа вообще, так как на стенде, который ещё стоит пока возле пляжа(я его прикрепила на фото) написано, что купаться в этом водоёме нельзя, а какой тогда смысл в пляже? Загар это конечно хорошо, но даже тем, кто любит загар время от времени надо заходить в воду охлаждаться. А некоторые вообще ради плавания и приходят на пляж. И кстати я видела, что некоторые люди успели искупаться до начала работ, ну, может рискуя своим здоровьем конечно. Но неужели нельзя сделать водоём пригодным для купания? Почистить, запретить туда слив какой-нибудь ерунды, если туда что-то сливают... Короче пока такой отзыв, увы.
LEVITA
Балашиха · Стретчинг
Сохранить
Июнь 2025
Нигде невозможно найти цены на абонемент - ни на сайте, ни ВКонтакте, ни
Woof Кофе
Электроугли · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Вкусный кофе, приятная девушка-бариста👍
Шарм
Электроугли · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Извините конечно, но я скажу как есть, а именно горькую правду... Если коротко, то я выкинула деньги на ветер. А если подробно... Закрашивать седину тут не умеют, её видно было даже сразу после окрашивания, а после мытья головы и подавно всё побелело, будто меня красили не профессиональной краской, а какой-то ерундой, которая ничего не закрашивает и смывается легко. Плюс к этому к волосам в процессе относились не бережно, тянули и поэтому выдернули их немало и по ощущениям это было, если сказать мягко, то неприятно, а если говорить начистоту, то больно.
Исаковский
Электроугли · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магазин, продукты вкусные, продавщицы добрые, всегда подскажут и помогут определиться с выбором, есть очень редкая и интересная еда, несмотря на то, что магазинчик не очень большой. Желаю только процветания!
Теремок
Балашиха · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Была сегодня тут, я в восторге!🙂 Красивый интерьер с живыми растениями. Я брала спорт обед, выбрала лапшу с фрикадельками(дополнительно к ней дали хлебушек), винегрет и чай. Чай в милом маленьком коробочке☺️ Мама брала также лапшу, гречку с грудкой и узвар. Фрикадельки вкусные, грудка сочная, гречка и винегрет тоже супер. Единственный минус, что первое было едва тёплым. Есть раковина в зале, помыть ручки перед едой, дополнительный плюс - наличие горячей воды. Туалет чистый, тоже с раковиной. Девушка, которая принимает заказы была вежливой, пожелала приятного аппетита. Настроение подняли, спасибо вам🤗
Потапыч
Белгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусная пицца, особенно тесто🙂👍Жаль, что в Москве всего одна пиццерия Потапыч, которая очень далеко от моего дома