Максимов Олег
7
Максимов Олег
0
подписчиков
1
подписка
80,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня 07.06.2026, молодой человек в тёмной футболке на кассе совсем не должен работать с людьми, слово вежливость к нему не относится, обычно во всех КБ здороваются и нормально просят отнести покупателей после использования отнести корзинку, но тут "корзинку то отнесите". 1. Я не работник магазина чтобы это делать. 2. Слово "пожалуйста" нужно добавлять, когда о чем-то просишь незнакомых людей, да и знакомых тоже.
Pit-Stop
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Смысл таймслотов на этом адресе, если перед тобой по знакомству запускают другие машины а приехал за 10 минут до назначенного времени? На мой вопрос почему так - ответили "ой подожди 10 минут, ты что опаздываешь", извиниться никто не подумал даже (наверное менталитет работников такой), ну наверное и качество работ для "не друзей" соответстаующее.
Нотариус Большакова Н. И.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Март 2026
Две звезды только за то, что раньше было нормальное место, сейчас же все работники начиная с делопроизводителей и заканчивая и.о. нотариуса хамят на каждом этапе. Сервис стал как в совке, как будто не мы им деньги платим за работу, а они нам делают одолжение. Соответственно буду голосовать рублем🤷🏼‍♂️
Шеннон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
05.03.2025 был тут с друзьями, отмечали ДР одного из них, обслуживание скатилось на дно после смены персонала( Каждые 10-15 минут бармен подходил ко всем посетителям извиняться за официантку, со словами она новенькая, простите и т. д. Но бармен тоже не молодец... Когда попросили расчёт, официантка принесла счёт и тут мы вспомнили, что собственно отмечали ДР (был 04.03.2025), спросили может есть скидка в честь этого прекрасного события, официантка сказала, что не может пересчитать чек 🤷🏼‍♂️ Подошёл бармен и начал сходу придумывать почему нельзя поменять сумму чека, цитирую "мы уже отправили данные в налоговую"😂 В налоговую! До оплаты чека посетителем, Карл! Это прям был аргументище) Пришлось рассказать как сделать отмену и прочее, но бармен решил идти до конца! Не найдя ничего умнее он выдал " и вообще скидка на ДР только в день ДР ", ну спасибо что хоть не в минуту рождения 🥲 Чего сразу то не сказать об этом, а не корчить из себя людей не знающих кассовую дисциплину??? Хотя наверное скачуха на ДР всеж была, но ребят просто не научили отменять созданные чеки. Можно сказать ещё про убитый и не обновляемый интерьер заведения, но не буду, всеж колорит 2000-х не везде найдешь, наверное есть ценители...
Контур
Санкт-Петербург · IT-компания
Сохранить
Ноябрь 2024
Вежливые и чётко работают, парковки нет, от слова совсем. Алексей молодец!
Ветеринарная клиника доктора Сотникова
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2024
Грамотный подход и хорошие специалисты, но дорого
Дакар Geely
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2023
13.05.2023, 17:36 захожу спросить про тест-драйв монджаро, девушка проходя мимо стойки ресепшен отвечает "у нас по записи и все занято", выходит на улицу, я в след за ней, показываю на припаркованный напротив входа в автосалон монджаро для тест-драйва, девушка пожимает плечами и улыбается из серии ууу, какой молодец, заметил... Удачных продаж с таким сервисом 🙈
Kedrovich
Санкт-Петербург · Товары для бани и сауны
Сохранить
Февраль 2023
Заказываю бочки второй год подряд, все адекватно и без накладок. Полезные советы по уходу за бочками были бонусом) На фото нераспакованные бочки, которые только что привезли, распакуем позже, пока идёт ремонт...
Spbthai
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Январь 2023
Очень просторный салон, много мастеров, но записываться лучше за пару дней
SPbThai Тайский массаж и СПА
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Январь 2023
Ходил два раза в этот салон, выбирал разных таек, обе очень хорошо делали массаж. Брал по продолжительности 90 минут