Дмитрий Колпаков
14
Дмитрий Колпаков
0
подписчиков
2
подписки
670к
просмотров
Отзывы
92
Подборки
Фото
5
Резидент
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличное место. Весело поорать можно в караоке.
Блины да Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Первый раз встречаю в "забегаловке" молочный коктейль "Кофейный"... С включением эспрессо. По умному в ресторанах называется "Фраппэ".
Мама на Даче
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место. Вкусно.
Афоня
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Октябрь 2025
Быстро и качественно. Получал товар по безналу.
НДА Деловая медицинская компания
Санкт-Петербург · Медицинская мебель
Сохранить
Октябрь 2025
Быстро и качественно. Получал товар по безналу...
Мангал Хаус
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Постоянно сюда захожу. Шашлык выше всяких похвал. Шавуху в принципе не ем, а вот в заведениях с шавухой встречаю шашлык второй раз в жизни! Ислам на готовке шавы всегда приветливый, знает мои предпочтения, всегда без доплат добавит остроты(халапеньо, огурцы, морковь). Появился новый сотрудник, Фугар. Очень хорошо пообщались на улице покурив на брудершафт. Рассказал об особенности изготовления шавы и шашлыка. Оказывается в Турции, на родине шавы, делают ее из разных сортов мяса. И баранины и говядины. Куриная шава может быть изготовлена из курицы на гриле, а не не этих рулетах из оптовой продукции. Очень рекомендую это заведение! По поводу отзывов о музыке и шуме-так вы же не в Парижском ресторане, просто пожрать зашли... Всегда рады выполнить мои особые запросы. Например бесплатно добавляют халопенью и корейскую морковь. Без слов знают что я буду заказывать.
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратный кислый эспрессо... Настоятельно не рекомендую!
Арма сервис
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Отличный сервис! Пользуюсь с 1999-го года. Всегда сами найдут нужные и качественные зп, оговорят десять раз, что делать сразу, а что ещё проживёт и цены вполне адекватные. Никаких фраз типа "да у Вас тут полный..."
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отстой полный! Заказал омлет с беконом в пите. Готовят так, как будто бекон из Бразилии везут или яйца из Аргентины... Дождался пережаренной питы и пресного омлета...
Коржов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Эспрессо-кислое и холодное пойло!