Владимир С.
3
Владимир С.
1
подписчик
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Мотошкола А
Санкт-Петербург · Мотошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Думаю не буду оригинален написав что это замечательная мотошкола. Скурпулезно объясняют, показывают, подсказывают. Начиная с элементарных вещей, что немаловажно было в частности для меня, так как опыт вождения был нулевой. Инструктора Павел и Дарья (🫰) люди знающие и понимающие свою работу и задачи. На сдаче экзамена чувствуешь уверенность и мандраж конечно, но от этого не избавиться. Было заметно как уровень учеников нашей школы отличался от других в лучше сторону. Жаль что можно поставить только 5 звёзд. 100 поставил бы. Однозначно рекомендую. 👍
Хмель Солод
посёлок Шушары · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2025
14.04 13.40 закрыто. Как я понимаю в порядке вещей закрывать когда вздумается. Отличная работа магазина. Была бы записка на двери никаких вопросов бы и не возникло