Петр Зиновьев
17
Петр Зиновьев
1
подписчик
1
подписка
6,5м
просмотров
Отзывы
150
Подборки
Фото
5
Клинический диагностический центр, травматологическое отделение
Омск · Травмпункт
Сохранить
Март 2026
Травматология отличная, но ... Очереди бесконечные. Провёл больше 5 часов, принимает один врач травматолог. Приезжайте заранее. 103 кабинет , до кабинета нужно в регистратору.
Инздрав
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Одна из самых лучших клиник города Омска, где присутствует чистота , комфорт, и конечно же профисионализм специалистов высокого класса! Было несколько посещений- УЗИ по Урологии , приём Анколога-Уролога. Остался довольным специалистами, есть с чем сравнить! Благодарю. Зиновьев Пётр.
Ярче!
Омск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Захожу только за кофе и сосисками )) бывает что разбирают махом !!!
Ярче!
Омск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Все как и везде , а Ярче уже везде почти по городу, молодцы
Клинический диагностический центр
Омск · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
За всех докторов и врачей не буду писать , только кто превзошёл все мои ожидания. Нейман Александр Анатольевич. Ожидал боль , пугали, сам весь на иголках , Но доктор знает свою работу, все чётко описывал , да были моменты но терпеть можно и нужно. Александр Анатольевич Благодарю вас от души! Руководству ДЦ благодарность за такого специалиста.
Резиновая подкова
Омск · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2021
ну такое себе - раньше было на много лучше СТО !
Автотаун
Омск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Декабрь 2021
Прекрасный магазин и огромный выбор , Спасибо !
Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Омск · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2021
Так все отлично , но эти очереди блин правда порой выбешивают . А так все отлично 👍🔥🔥🔥
Евромед
Омск · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2021
Один из лучших медицинских центров города Омска☝специалисты знают свое дело . Неоднократно оперировался и знаю что пишу , отдельное спасибо Претыкину А В . Девочкам медсёстрам которые после операции смотрели за мной и помогали !✌️😉
Reaktor
Омск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2021
Один из дорогих сто города Омска и не только , мне не помогли с АКП так как ремонт у них чуть дешевле новой ))) так что - не советую так как были моменты на 13 ой Северной , ничего вам там по гарантии менять не будут , а бабки гребут не малые , На(щ)альник по гарантии просто переобулся , директор филиала жал плечами ....