Анна Шклявер
4
Анна Шклявер
0
подписчиков
0
подписок
36,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день! Хочу выразить благодарность салону на Энгельса (ТК Шувалово). Задача была найти для папы две пары хороших очков (ддя прогулки и чтения), решили пойти в этот салон. В день в день записала папу на прием к офтальмологу через сайт. Врач тщательно проверила зрение папа, занял прием порядка 40 минут. Далее выбирали саму оправу. Специалисты в оптике были все дружелюбные, внимательные, приятные, предложили разные варианты оправ по разной ценовой категории. По приятной цене заказали две пары очков, которые изготовили быстрее чем ожидалось за 3-6 дней. Папе все подошло и он очень доволен. Спасибо специалистам этой оптики и оптике за подбор таких сотрудников 🙏
Royal Thai
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Посещаю этот салон не первый раз и всегда ухожу с приятными впечатлениями и на релаксе 😀 Всегда вежливые администраторы, профессиональные мастера. Получаю заряд приятных эмоций: умиротворения, спокойствия 🙏 Сегодня была у мастера Буда и ей отдельная благодарность за супер расслабляющий массаж 🔥 Желаю сотрудникам и салону процветания и отзывчивых, приятных посетителей ♥️
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Добрый вечер! Была в ресторане с племянниками, очень удобна игровая комната. Разнообразное блюда, быстрая подача, приятные сотрудники 🙏 Все было очень вкусно! Бываем здесь уже не первый раз. Рекомендую 🤗
Tanissa Hobby
Санкт-Петербург · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Декабрь 2025
Была первый раз в этом магазине, оказалось очень довольна. Классные материалы и приятные цены. Консультант Анастасия очень приятная, помогла мне сориентироваться в многообразие фурнитуры и выбрать то, что мне понравилось . Обязательно приеду еще 😃
Парнас Нейл
посёлок Парголово · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день! Сегодня была на маникюре и покрытие у Марианы. Очень понравилась посещение, Дарья (администратор) и сам мастер Мариана были приветливы, вежливы и тактичны. Маникюр был сделан аккуратно с учетом моих пожеланий. Мне очень понравилось! Обязательно вернусь еще раз в этот салон и запишусь именно к этому мастеру. Желаю успехов и процветания салону!