Муслима Боирова
8
Муслима Боирова
1
подписчик
0
подписок
240,6к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Нам с одноклассниками нравится этот ресторан ❤️ Когда сёстры приехали погостить. Я решила их на ужин пригласить сюда же. Нас отлично обслуживал официант Хафиз. Так что рекомендую данный ресторан 👍💣💥🎉
Пункт выдачи технических средств реабилитации для инвалидов
Санкт-Петербург · Товары для инвалидов, средства реабилитации
Сохранить
Апрель 2025
Обслуживание на высшем уровне. За короткое время сыну сделали тутору. Спасибо ❤
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Самый лучший медперсонал. Всё на высшем уровне. Спасибо ❤
Детская поликлиника № 118
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2024
Хочу выразить свою блогодарность нашему участковому педиатру Шимиковой Полине Михайловне и медсестре (извените имя, отчество непомню 😔 ) Они всегда во всём помогают. У моего сына многоэтпаная операция они помогают всегда мне собирать анализов. Дай Аллах Вам долгих лет жизни
Мои Документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Август 2024
Все специалисты на высщем уровне. Доброжелательные, всегда консультируют от А до Я.
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Я работаю ночью не далеко от кафешки. Заказала с доставкой шаверму с люлой. Было очень вкусно и к тому же я наелась 🤤
Глобус
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Август 2024
У них всегда на одежду и обувь скидки. Можеш взять по выгодней цене 👍
Детская стоматологическая поликлиника № 3
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Август 2024
Мой ребёнок с инвалидностью и мы у многих специалистов были. Всегда на высщем уровне. Спасибо Вам 😘
АльфаСтрахование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Август 2024
Мария красивая, умная и к тому же специалист и проф своего дела. Всегда нам помогает с оформлением ипотечного страхование недвижимость и жизни и + она нам напомнила о 20% скидки. Спасибо Мария Вы самая лучшая 😘
Мерос
Канибадам · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Хочу выразить свою блогодарность. Кафе " Мерос " а именно Шухрату. День рождение мама родственники хотели отметить в кафе " Мерос ". Сидя в Санкт-Петербурге написала по вотсапу который указано в интернете. И мне ответил Шухрат и на все вопросы ответил не жилея своё время и принял заказ! Шухрат огромное спасибо Вам за всё. Дай Аллах здоровье Вам и вашим близким.