Анна Сахаудинова
14
Анна Сахаудинова
12
подписчиков
0
подписок
700,8к
просмотров
Отзывы
81
Подборки
Фото
22
Кокон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень неоднозначные впечатления: само помещение как-будто атмосферное, а как-будто просто не хватает ремонта, у нас был там корпоратив: закуски неплохие, мастер-класс очень средненько, но не поняла это приглашенные девочки были или местные, вообщем на троечку
Эпиляшка
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2026
Хороший мастер, приемлимые цены, главное - есть результат. Рекомендую!
Юбилейный
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Март 2026
Что-то явно со звуком там не очень, была на концерте. С парковкой сложности, мест мало даже на платной. Но при этом в принципе чисто в туалетах и нет очередей на вход, это большой плюс
Зал Бокса Кассиус
Всеволожск · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Март 2026
Хороший зал, отличные тренера, ходит ребенок, рекомендую !
Nova Кухни
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Февраль 2026
Не понимаю откуда столько положительных отзывов, на которые я, к сожалению, повелась….НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную организацию. Две звезды только за срок изготовления, который был не просрочен, остальное все на низшем уровне. Началось все с замерщика, который забыл внести в план одну фальш-панель и указал неверные габариты другой фальш-панели. Далее, в договоре указана одна цена за сборку - по факту получается совершенно другая, естественно гораздо выше. Сборщик - в первый день ушел в 17:00 вечера, зачем? Если можно было продолжить работу , хотя бы до 21:00, а вот зачем, чтобы на следующий день собирать кухню до 23:30 и чтобы заказчик при проверке собранной кухни уже ничего не хотел, кроме как поспать и подписал все не очень хорошо проверив качество сборки. Естественно на следующий день мы обнаружили кучу недочетов, о чем я написала в рекламации. В итоге: мне согласовали переделку фальш-панели, замену фурнитуры ( были царапины на ручках, которые ночью при сдаче я не увидела) в рамках рекламации и я дозаказала еще одну панель. Далее было ожидание и вот наконец мне сообщают, что все готово , я жду доставку, которая приезжает и отдает мне одну фальш-панель и ручки, а вторая панель - неизвестно где…. Как всегда , по телефону сложно с данной организацией решить вопрос , у них ответ один у операторов: этим занимается другой отдел, мы не можем помочь и приходится названивать самой. Итог: 10 июля начало сборки нашей кухни, сегодня - 14 августа, больше месяца нам не могут собрать до конца кухню и когда это свершится неизвестно, написано куча писем, сделано столько же звонков, никакой организации, никакого сервиса от слова совсем. Спустя пол года хочу дополнить отзыв: ужас кухня вся отходит от стены, все отклеивается, сразу видно как плохо сборщик выполнил свою работу ( неправильно изначально приклеил ) фото прилагаю
Dr. GriS
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
5 звезд - детскому врачу стоматологу! В кабинете чисто, а вот администратор на рецепшене очень неприятная девушка, абсолютно не коммуникативна, делает все так, как-будто вы ей должны, испортила все впечатление, цены приемлемые.
Ледовый дворец
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Январь 2026
На мой взгляд можно было изначально организовать больше туалетных комнат, очереди в антрактах или по завершении программы нереальные, ну и парковка - с ней большая проблема
Семишагофф
Всеволожск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Заглядываю туда часто, тк в этом же здании у ребенка секция, за водой заходим всегда, в магазине очень неприятный запах, но то, что в упаковках купить можно .
Бернгардовка
Всеволожск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2026
Мне нравится , что там много рядом разных магазинов, удобно заезжать на машине , есть парковка, сама станция - обычная
ISERViCE
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин, все телефоны, планшеты и наушники - покупала там, нет нареканий никаких, рекомендую!