Ольга Б.
10
Ольга Б.
2
подписчика
0
подписок
162,9к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
16
Пяткинъ
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Попробовать не удалось к сожалению. Мы туристы, зашли на ужин. Понятия не имеем, что тут так сложно с местами. Спросили столик на двоих. Надменная девушка при входе сказала «те, кто к нам хотят прийти, вообще то бронируют столы заранее». Очень странное гостеприимство. Обсудили мы между собой, что ждать не будем и тогда пойдем мы в гуся в яблоках - в ответ услышали страшный смех тех же девушек встречающих. Ну как бы… сервис на минус.
Azimut Отель Нижний Новгород
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Стандартный номер - это грусть тоска печаль. Как в санатории в ссср. Очень маленький. Нет холодильника. Все настолько скромно, что желания посещать больше нет. Единственный плюс отеля - виды и расположение. Азимут - сделайте что то со стандартами…
МедСистема
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Очень хорошо берут кровь. Приятные медсестры
Фантазия стекла
Москва · Стекольная мастерская
Сохранить
Апрель 2026
Заключила договор 5 марта. 15 рабочих дней на изготовление зеркал. Менеджер пропал. Телефоны не отвечают указанные. Получилось дозвониться другому менеджеру, который ничего не знает не понимает и никакой информации не дает. Обещает, что со мной свяжутся, но тишина. Прочитав отзывы понимаю, что не я одна такая. Не обращайтесь в данную компанию. Пишу досудебную претензию и потом в суд. 14.04. Дописываю отзыв после монтажа зеркал. С задержкой, но все таки мне установили зеркала. К самим зеркалам и специалистам по установке вообще нет претензий. За время задержки на связь со мной вышел только инженер. Менеджер так и не связался пропал, руководитель тоже. Ребятам необходимо работать над сервисом. В Москве в 2026 году такое недопустимо.
Ателье на Технопарке
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2026
Очень оперативно подлили джинсы, еще и сделали скидку. Приятно. Буду и дальше пользоваться услугами этого ателье
Бранчо Бруклин Бистро
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Зашла не так давно в 10.10 утра с желанием позавтракать. Открытие указано в 10 утра. Посетителей не было, был мужчина, у которого я спросила - могу ли позавтракать? Он ушел уточнять… уточнять уже в рабочее время. Походил где то и я его не дождалась ушла.
Bliss Hotel & SPA
Киров · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Номера не плохие, но… состояние конвекторов убитое. Наступила и чуть не порезалась - вся гармошка конвектора разломана, наступать нельзя. Греет слабо в мороз. Ковролин белый очень не белый. В целом номер в плохом состоянии. Хоть и красиво. Еды нет, кофе нет. Шампунь и гель в санузле, бальзама для волос нет. Не понравилось.
Аймс
Москва · Офис организации
Сохранить
Январь 2026
Не понятно, как ставятся положительные отзывы и оценки. Данная УК угробила наш красивый ЖК now. Уборка плохая, пока заявку не оформишь, не придут мыть. В технических помещениях общежития. Нарушают пожарную безопасность. Цена обслуживания не соответствует качеству обслуживания.
Сказка
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Пришли большой компанией. И посадили и быстро обслуживали, и счет на ходу поделили на всех и мило общались.
Бинхартс
Казань · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Не удачно прошел завтрак на большую компанию 7.12. Не могут делить счет на разных людей и никак не нашли, как решить ситуацию. Предложили друг другу переводить. Несколько блюд с браком (скорлупа в омлете и волос в пюре). Несколько позиций забыли внести и вынесли поздно. Но самое неприятное - администратор не обучена работать в нестандартных сложных ситуациях и разрешать конфликты. «С чего вы взяли….» обращение к гостям. Проведите работу с официантами, чтобы сложности не превращались в негативные отзывы и вы могли бы заглаживать ситуации сразу на месте.