Семен Б.
3
Семен Б.
0
подписчиков
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
7
Унга
Иркутск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Вчера пришлось побывать в этом заведении первый раз, так уж сложилось скорее всего не пойду больше. Пришли в обеденное время с коллегами, зал был пустой. Сделали заказ ( ожидание 25 мин) мы согласились. За нами пошел народ. После 25 минут принесли заказ, коллегам весь, мне половину. Прождав попивая принесенное кофе ещё 20 минут пошел на работу. Подойдя к кассе предложил им вернуть всю сумму заказа (605р). Они отказали, предложив сделать возврат всего чека, но потом мне оплатить салат и кофе, которое подали. Я согласился, начались проблемы с кассовым аппаратом (завис), кассир начал считать сумму, что бы отдать наличными и тоже завис в 2х суммах. Я дернулся со словами «оставьте себе» не выдержал такого отношения. Да и обеденное время уже закончилось.
Тихий океан
Находка · Рыба и морепродукты
Сохранить
Февраль 2024
Копченые креветки просто бомба! 👍