елена евдокимова
2
елена евдокимова
0
подписчиков
0
подписок
16,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Jam
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2019
Очень хороший салон,посещаю уже третий раз.Делаю сложное окрашивание и стрижку.Мастер Евгения, действительно мастер своего дела!!!Выполняет свою работу на отлично!Сейчас вообще сложно найти хорошего мастера и за довольно не высокие цены.В целом уютная атмосфера,адекватные цены и доброжелательные сотрудники подымают настроение.Спасибо вам!!!Удачи и процветания1