Просто прохожий
3
Просто прохожий
1
подписчик
0
подписок
74,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
О'кей
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Не отзыв, а предупреждение - купленное в Окей Columbus рыбное ассорти ( палтус,марлин,форель на круглой тарелке) за 850руб. от индивидуального предпринимателя из Подольска ( фамилия затерта,армянин - ян) купленное 11.04.26 со сроком годности до 2.5.26г. оказалось протухшим с запахом дачного уличного туалета в летний знойный день. Хотел отнести обратно,но был вечер и жена сказала что до утра это зловонье не переживет,пришлось отправить в мусоропровод завязав в пакете что бы не отравить жильцов нижних этажей. Смотрите производителей и ИП просто не рекомендую - опасно для здоровья.