Nadezhda G.
9
Nadezhda G.
2
подписчика
1
подписка
274,2к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
17
АвтоПассаж, Haval
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Планировали покупку автомобиля в данном автосалоне, был внесен аванс в размере 10000, за бронирование автомобиля. Но, в силу долгого ожидания, купили автомобиль другой марки в другом автосалоне. Приехали, написали заявление на возврат. Срок возврата денежных средств был до 05.06. Деньги на счет не зачислены до сих пор. Жду ответ от руководства когда будет осуществлен возврат денежных средств. 09/06 денег по прежнему нет, менеджеры по продажам каждый день говорят - сегодня деньги вам перечислены, на следующий день - у нас проблемы с банком, сегодня точно перечислим. Автопассаж, вы, как уважаемый дилер, ведете себя абсолютно недопустимо.
Чанган центр Favorit Motors Север
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Покупали здесь автомобиль Uni-S. Предварительно посетили несколько салонов, но выбор остановили на этом. Спасибо руководителю отдела продаж Николаю, менеджеру Альберту, грамотно и вежливо отвечали на все вопросы, оперативно реагировали по предложению более выгодной цены, чем в других автосалонах. На покупку автомобиля ушло всего два дня, быстро установили доп.оборудование. Звезды снимаю за работу кредитного менеджера, у нас была покупка с рассрочкой от дилера, на 20% от стоимости автомобиля. Оформление происходило очень медленно, заняло около 1,5 часов. Менеджер из всех банков предложила только Сбербанк, хотя мы хотели Тинькоф, зачем-то начала говорить, что в Тинькоф нет таких условий, будет выше %. Не будет, так как рассрочку все банки дают под 0,01%. Так же был посчитан гап по цене 80000, по телефону и в другом автосалоне стоимость была 55000. Были навязаны две услуги по страхованию на сумму 46000. Мы к этому были готовы, так как на автомобиль нам сделали хорошую скидку, но кто покупает в рассрочку, закладывайте в бюджет время и деньги.
Автомир, Changan
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Планировали покупку нового автомобиля. При обращении по телефону, менеджером Ириной была названа сумма 2 750 000, приехали в салон на следующий день, был менеджер Раиль, и цена чудесным образом увеличилась сразу на 200 тысяч. Зря потраченное время, не удивилась бы, если бы при проведении сделки цена еще больше выросла. Так же, при оформлении рассрочки заставляют оформлять помощь на дороге, имейте в виду.
Major Haval Pro Новорижский
городской округ Красногорск · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Хотела приобрести автомобиль Haval Jolion, общалась несколько раз с менеджером Евгением - по общему телефону соединяют только с ним. Евгений не перезванивал при звонках на мобильный, приходилось звонить самой по общему телефону, чтобы узнать больше информации. Обещал, например через 5 минут перезвонить - сейчас дойду до компьютера, но через два часа по прежнему не было звонка. Более того, по информации от менеджера в салоне в наличии на данный момент 2 автомобиля нужной комплектации, на центральном складе. Комплектация Tech +, но чтобы забронировать надо подъехать. Хорошо, я готова была подъехать, но на мой вопрос - можно ли забронировать хотя бы до вечера был ответ - нет, только по факту. То есть, по информации от Евгения, если в процессе пока я буду ехать, это около двух часов, кто-то другой забронирует автомобиль, то, увы. Извините, но мне ехать два часа, тратить время, деньги на такси и без гарантии, что будет автомобиль? Поняв, что общение с данным менеджером не складывается, в силу того, что приходилось несколько раз самой звонить, позвонила в салон на Цветочной улице, на что мне было сказано, что данных автомобилей нет на складе. Очень удивилась, позвонила во все другие салоны и мне было так же сказано, что только под заказ. Поэтому вопрос - почему и для чего менеджер по продажам вводил меня в заблуждение о наличии автомобилей? Чтобы мы приехали, он сказал, что извините, но перед вами их купили, давайте оформим предзаказ? Очень непрофессионально. Если честно, читая отзывы о вашем автосалоне, зная репутацию на рынке, не ожидала подобного отнощения к клиентам.
Флагман
Лобня · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Дети ходят на групповые тренировки, расписание удобное, любой может найти для себя время, в том числе и на выходных.
IC Hotels Green Palace
район Аксу · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отлично отдохнули в данном отеле 10 дней, приехали 3 апреля, с началом летней концепции. В отеле большая, зеленая территория, сосны, пальмы, лужайки, есть футбольное поле, площадка для игры в волейбол, теннис, много бассейнов, детский и большой аквапарки. Мини ферма с курочками и козами, большой пляж, есть где погулять. Отель соответствует 5 звездам – и питание и чистота, оказываемый сервис, алкоголь, все было на высоте. Мы были с детьми, они по достоинству оценили детский клуб, с чудесными аниматорами. В течении дня много активностей, внутри есть небольшой батут, большие машинки, настольные игры, ребенку есть чем заняться. Когда приехали в аквапарке была очень теплая вода, уезжали, стали намного хуже греть, тоже самое касается крытого бассейна, но, тем не менее, все равно было комфортно купаться. Буфет на пляже был заявлен в летней концепции, но так и не открылся, на улице работал снэк бар, кофейня и бар на пляже. В снэк баре можно перекусить пиццей, пастой, салатами, рыбой жареной, каждое блюдо по 2- 3 вида. Самый вкусный кофе в кофейне, спасибо баристе. По питанию все было очень хорошо, говядина, баранина, курица, лосось, роллы, детский стол, клубника на ужин, на пляже большой выбор мороженого в пачках. На завтраках омлет, орехи, овощи, фрукты чищенные – ананас, киви, гранат, апельсин и так далее. Из самых больших минусов для нас были очереди в столовой на ужин, таких очередей мы не видели ни в одном отеле. Причем очереди просто за едой, это связано с неудобным расположением блюд, даже представлять не хочу что будет в сезон, когда людей станет еще больше. К открытию возле входа в ресторан скапливается большая очередь и все бегут быстрее за едой. Так же – на завтрак очень мало сладкой выпечки, пара булочек и все, иногда были круассаны, иногда их не было, рыба красная, авокадо появлялись ближе к 8, причем авокадо очень быстро заканчивался и не пополнялся, мы его не ели, просто как наблюдение. Отель очень быстро и лояльно реагирует на замечание гостей, служба по работе с гостями работает замечательно, очень компетентные и вежливые сотрудники. Спасибо Ирине, Наталье за помощь и общение во время нашего проживания.
Rixos Downtown Antalya - The Land Of Legends Access
район Муратпаша · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отдыхали неделю, с детьми 6 и 10 лет. Отель городской, находится недалеко от старого города, рядом набережные, магазины, парки, очень удобно гулять. При выборе отеля стоит понимать, что отдых будет отличаться, так как территории почти что нет, море далеко – в несезон можно гулять, летом же по жаре, особенно с детьми точно нет. Так как, даже на трансфере надо ехать, привязываться ко времени. Пешком если – лифт городской, если будет сломан, то только пешком, по достаточно крутой лестнице, так же на него бывают очереди и не маленькие, особенно по выходным. Они были даже в феврале. Пляж галька, вход в море очень пологий. Возят в парк развлечений каждый день, бесплатно, в 10 30 выезд из отеля, в 16 00 обратно. Один раз ехали 1,5 часа, был пробки, автобусы маленькие, было очень душно, пока не начали ругаться, водитель не включал кондиционер. Места в автобусе впритык под количество людей. Номера часть обновленные, часть нет. У нас был номер со старой, поцарапанной мебелью, отбитыми углами, в ванной возле вентиляции плесень. Кому это важно, обратите внимание. Но чисто, убираются каждый день и качественно. В ванне есть все необходимое, лосьон для тела только по запросу. Бассейн есть только уличный, очень теплый. Внутри сауна, хаммам, бар со свежевыжатыми соками и смузи, работает с 8 до 20. Алкоголь хороший, но пиво только эфес и только на разлив. В бутылках есть только в мини баре, в день по 2 бутылочки маленькие ставят. Детский клуб, из-за зимнего сезона был в помещении. Летом на улице, возле детской площадки. Если честно, такого маленького и плохо оснащенного детского клуба не видела никогда. Маленькое количество игрушек, часть сломана, нет ощущения чистоты. Мои дети любят детские клубы, всегда с удовольствием посещают, здесь же побыли пол часа и больше возвращаться не захотели. Проводятся мастер классы, по расписанию, аниматоры говорят на русском. Самый основной минус для нас было питание. Разнообразия нет вообще и да, выбор очень маленький, особенно мясных блюд. Линия раздачи минимальная, с небольшим набором блюд. На протяжении 7 дней, на обед и ужин было абсолютно одинаковое меню, с небольшими отличиями в виде гарниров и тушеных овощей. Мясо курица гриль филе или части, котлеты на гриле говядина или баранина и тушка рыбы сибас или дорадо. И так каждый день, обед, ужин, обед ужин .. В другом виде мясо было только с овощами и мелкими кусочками, чаще всего это курица. Десерты так же однообразны. За пол часа до окончания приема пищи выбор маленький, не пополняется, даже овощи. Пицца, готовят пасту, несколько овощных салатов, 5-6 видов сыров, столько же каких-то закусок, все самое простое. Голодными не будете, но есть одно и тоже будете. На завтрак скумбрия, другой рыбы нет. Готовят омлеты, выпечка.. Орехов нет, кроме грецких, в скорлупе, которые надо колоть самим. Колбаса не радует внешним видом, всегда заветренная. Детское питание – холодильник, стоит возле десертов. Овощное и фруктовое пюре, молочные коктейли сладкие в пакетиках. Но и того часто не было, холодильник просто стоял пустой, с парой банок морковного пюре. Перекус в лобби, с 15 до 17, который, судя по всему, не пополняется, так как я заглядывала несколько раз около 16 и были пустые мармиты или лежали грустные кусочки заветренной пиццы. В общем, кому важно питание, это не сюда. У нас была бронь на апрель, я отменила, так как желания возвращаться нет совсем.
Детский мир
Лобня · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Оформила претензию на возврат денег за не качественную обувь. Сегодня, 23.12 до сих пор нет возврата и обратной связи от сотрудников Детского мира. Обувь проносили две недели, сломался замок, претензия написана и тишина.
Черный кот
Лобня · Услуги репетиторов
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная студия, есть не только занятия Английским языком, но и китайским, подготовка к школе 👍
Ozon
Лобня · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Потеряли заказ, немного поискали и сказали - отменяйте сами, найти не можем. В результате заказ отменился, так как истек срок хранения! 01609198-0075