Екатерина Романовских
2
Екатерина Романовских
1
подписчик
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Данко
Нижний Тагил · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасная клиника и некомпетентные сотрудники: Бухгалтер клиники Мальцева Елена Владимировна Врач клиники Лаврова Елена Леонтьева Главврач Рыкова Оксана Ильинична Администратор ресепшен Сабельникова Екатерина Вячеславовна Произошло неприятный случай в данном заведении о чем я подробно написала на площадке 2ГИС В данной клиники произошла неприятная ситуация, на которую я подала претензию. Претензию рассматривали в течении нескольких недель. В претензии я указала что хочу встретиться с директором клиники и главврачем Мне поступил звонок из клиники с просьбой подойти для решения проблемы. Я пришла в назначенное время и день на что мне дали некорректную обратную связь и отдувалась за все произошедшее главврач, которая не имеет никакого отношения к проблеме. Участников конфликтной ситуации не было. Врач и администратор с ресепшен решили не посещать данное мероприятие. Главврач отнекивалась только закатывающими глазами и говорила «что вы от нас сейчас хотите? Я со своей стороны могу принести только извинения» По моей просьбе позвать врача которая отнеслась к моей проблеме и своей работе непрофессионально отказались звать так же как и администратора ресепшен. Вопрос мой не решили ответ мне никакой не дали. На что я попросила в письменной форме ответить на мою претензию для дальнейшего разбирательства. Уйдя из клиники в течении часа позвонили и сообщили, что готовы вернуть денежные средства без предъявления ответа на мою претензию на что мы согласились чтобы не раздувать конфликт Прийдя в клинику на следующий день с квитанцией для оформления возврата денежных средств вышла бухгалтер не представилась начала требовать удалить отзыв о клинике в замен на возврат денежных средств и все это происходило в хамском тоне. Я сказала что отзыв не имеет никакого отношения к возврату денежных средств и решению вопроса. Отзыв можно удалить забрав деньги и выйдя из клиники вновь его написать. На что мне начали говорить, что деньги мне тогда не вернут. Я попросила дать мне официальный ответ от клиники без возврата денежных средств на что мы изначально договаривались с главврачом, мне начали смеяться в лицо и говорить о каком официальном ответе вы просите. Квитанцию у меня забрал бухгалтер и при просьбе вернуть ее обратно раз возврат не хотите возвращать, мне отказали так же смеясь мне в глаза. Я спросила у сотрудников что смешного я сказала, перед вами клоун сидит который шутки рассказывает? Поступил ответ от бухгалтера в грубой форме «девочка посмотри в свой паспорт сколько тебе лет, как со старшими разговариваешь» При просьбе предоставить мне записи с камер видео наблюдения мне так же отказали во всех трех случаях: 1.Посещение клиник (запись на прием ко врачу) 2. Встречу с главврачом 3. Конфликтную ситуацию которая произошла с бухгалтером во время возврата денежных средств. Делайте выводы, стоит ли посещать данную клинику При предъявлении претензий ваши вопросы решать не будут